Прочие дела домашние
опой чувствую-ну наставил мне благоверный муженек рогов и не сознается под пыткой.и че мне теперь с ним делать?
я где-то видела книгу - "Европа. История пыток и казней. " поищите в интернете)))
Не накручивать себя.
а если сознается, тогда что будет?
а ты верь.. я бы никогда не созналась.. что и делала. . и про подругу не созналась ее мужу.. правильный у тебя муж.. ага..
Ну и радуйся, что не сознается, спокойней спать будешь. Пока мужик не пойман в чужой постели, есть хотя бы призрачная надежда, что он тебя одну любит! Ну прижмешь к стенке, выбьешь признание - тебе правда полегчает и жизнь станет счастливее? Давай тогда, вперед и с песней. Спасибо нужно сказать мужику, что нервы твои бережет.
Если тебе изменил муж, радуйся, что он изменил тебе, а не Родине!
Не пойман - не вор. А что вы сейчас сделаете? Бросите, выгоните, уйдете? ) а если не изменял? казус однако будет)
Машусик Я Твоя
еслиб знала что делать-сделала бы.
не доказано, значит не правда
А ничего не делать. Чего его ругать-то. А кикимору эту "выявить" и наорать "изовсехсилрукивбоки". Я ещё и окна повышибала (это плохой совет) , благо, что 1 этаж... Так "собака с милицией ко мне приходила"...Отчего-то мне поверили, что "не я"...диво-дивное) ) Может, за красоту мою?
Сделать так, чтоб сил на измену не оставалось
провeрить нa болячки
Машусик Я Твоя
отправляля в венеричку,получила ответ-тебе надо ты и иди.
все мужчины изменяют, верные 2-3 раза, остальные от 3 и болше за семейную жизнь, есть статистика
накол негодяя.
А узнаешь полегчает? Моя узнала и поняла что такая скотина нужна самой отношения улучшились. А у подруги муж начал на руках ее носить внимание уделять.
забодать!
Похожие вопросы
- сознавайтесь: оставляете дела на "потом"?))) а то вдруг потом делать будет нечего???)))
- Полдня выясняю у стула: "Ты чё тут стоишь? Тебе вообще делать нефиг?? " А он всё равно тупо стоит и молчит. Хам.
- А вам БАБУШКИ квартиры оставляли по НАСЛЕДСТВУ? и чё вы сделали -или планируете делать
- Вчера поругалась с подругой.Надело!!!!Вечно чувствую себя как на пытках а что а почему, а почему туда не поехали, сюда
- Вот точно знаю что у мужа есть любовница, но он сволочь не сознается. Какие методы пыток применить? какими вы пользуетеь
- Откуда пошло выражение "наставить рога" и "рогоносец" ? Ваши версии ?
- прочитал вопрос и задумался: а почему рогоносец?откуда взялось это-" наставить рога". почему не "подпилить копыта"?
- Гражданетоварищигоспода!!.А чё делать, если муженек отказывается кольцо с брюликом покупать мне?!! Убивать жалко..))))))
- А как ВЫ считаете? Что может побудить женщину-наставить мужу рога?
- Интересно ,а откуда пошло выражение "наставить рога " ???)))))