Прочие дела домашние

Чёта стало обидно: у любовника в телефоне я как-то СОВСЕМ не романтиШно записана - ВОДОКАНАЛ. Он меня не любит?

Пусть переписывает какниьь изяЧнее! Подскажите, как?
Не романтиШно, зато ЖЕЛЕЗОБЕТОННО! ! Не подкопаться! ! Вам же проблем меньше! ! Принял на вооружение, кстати! ☼)))
@@@ @@@@@
Лучший ответ
Ха... рассмешила!! ! Водоканал!!!)))....
Анна Бурылова
хорошо, что не Иван Иваныч....)))))))
Тетя Клава!!!)))
У меня был КОНДИТЕРСКИЙ ЦЕХ-жена вычислила...
Анита Хван
************ ************ так вот она цена великой любви к жене!!!)))) а говорите все дело не в сиськах, а в нежности и доброте...
Какая вы капризная.
Изящнее... .
Ну если только - Светлана.
Опять вам не нравится.. .
Вот так не так и этак ни этак.

А любить - любит, не переживай!! !
Пусть запишет З. С. , правда это подозрительно...
Мария Чёрная
млин... надо у мужа пробить что там за пескоструй....)))))))
Зоя Якунина
а как ты хотела? "Бэйби"?
Aelita Poghosyan
Как то он Вас опустил... Пусть переиначит на АЭРОФЛОТ.)))
Просто ему без вас как и без водоканала -ни туды и ни сюды. конечно любит!
Валерия Ищенко
ну незнаю .. я была записана Сан саныч . ещё был рыбнадзор!. . последнее мне понравилось
Хорошо что не Василий Иванович.
*** Светлана ***
Это вы себя не любите.. . Пусть вообще ваш номер телефона будет без имени, если позвоните не вовремя он сможет сказать, что ошиблись номером.
Люда Кращенко
Не стоит нервничать.. . Просто пока он будет в дУше, возьмите телефон и переименуйте себя самым благозвучным и изящным именем на свете.
А меня любовник записал Алекс, потом М
а поласковее никак (((конспирация!
Ирина
пАлюбому любоффф
Luiza Suerova
люби-нелюбит, а жену боится точно
Nargiza Almazbek Kyzy:з
ОТ жены прячет...
вернись на землю, конечно нет
конечно любит епт))))))))))