В Новогоднюю ночь знакомая прислала смс - "С новым годом" даже без восклицательного знака, без обращения.... сухо так.
Я отвечать не стала, а может зря вот думаю, ведь прислала всё же. Хотя до этого несколько дней телефон она не брала.... совесть меня теперь гложет.... Можно, конечно, наплевать и растереть.... не такая уж близкая знакомая.. .
А как Вы поступили бы в таком случае?
Прочие дела домашние
Мне стало обидно....
тихо промолчала бы, ну не получала я СМС))
Яна Шумилова
Не прокатит.. на телефон отправителя оповещение о доставке приходит.. :)
Может не хватило сил на восклицательный знак)) )
Я бы просто пере отправила бы ей, но уже со знаком)))
я знаю как пишутся эти сообщения. вбивается текст сохраняется в черновиках и далее всем подряд по списку. Она наутро и не помнила наверное уже кому отсылала. Забудьте, я вообще на смс не реагирую, это от*ебительский стиль общения, кому оч надо--звонят
Возможно это было СМС-рассылка. . Всем разом одним текстом...
и это повод не дружить?))
Екатерина Раманчук
Я так не сказала, просто читать не приятно было.
Если человеку хочется обидеться, он будет искать повод и найдет его) ) Вы мне напомнили одну нашу родственницу, с ней общаешься и не знаешь, на что она может обидеться в этот раз, то ли тон не понравится, то ли мы виноваты в мировом финансовом кризисе))
Екатерина Раманчук
да неее, я не такая, просто у меня на неё злость накопилась вероятнее всего.
а я вообще многим до сих пор не позвонила некогда, и все знают что я такой человек смски не читаю а телефон просто ненавижу хочу тишины и покоя
Зато написала. А могла бы вообще не написать)
Уж лучше, чем мне вчера пришло сообщение от тёти, которую я и в детстве не знала, и видела пару раз во взрослой жизни.
С Новым годом, днём рожденья, бла-бла.. .
мы вот собирались, папу твоего поминали, а ты не приехала.
Угу, весело. . и так помню, когда папу мне поминать.
Повеселили в день варенья, молодцы.
не обратила бы внимания на деталь
я вообще люблю когда востребована и не помню размолвок
я вообще на смс не отвечаю
ну так Ваш год значит наступает!))).. и какая разница-ответили Вы ей или нет, все равно год Вас, я думаю, не обделит!))
Можно было и ответить может человек занят очень был но не забыл же
Сама придумала, сама обиделась....
Так ночь то новогодняя, она там поди накатила уже, забыла где восклицательный знак поставить: ) обожэ проблемы у вас.. , я б ответила.
Вы, как те два еврея : -Изя все
-ох
так же с рождеством поздравьте
ну и отправь с НГ сообщение в чем проблема? ВС НГ еще актуально поздравлять)
вы такая мелочная. считаете восклицательные знаки.. ужас
На обиженых воду возят и х@й ложат. Хочешь быть счастливой, будь.
Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье.
Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье.
Екатерина Раманчук
Ложат нечто другое и в совсем ином месте.
Вот примерно поэтому я говорила и буду говорить, что с мужчинами проще - и дружить и общаться.. . Хотела бы я посмотреть на мужчину, который умудрился обидеться на отсутствие восклицательного знака в смс-ке. Мамочки, как же иногда с им тяжело с нами..)))
Господи, да не дай Бог с вами рядом жить или просто знакомым быть.
Екатерина Раманчук
А ТО....

Я тоже не люблю когда так пишут, уж лучше вобще ничего не писать. Равно как и "с днюхой"..
Забейте. .
Мне на моё день рождение писали так :"с др", "с хепи пездый"
Вот мне так обидно было!
Совесть тоже ела. Но поняла, что я от нечего себя грызу и забыла как то..
Вот мне так обидно было!
Ольга Гинько
"с хепи пездый", конечно перебор.
А мне одна знакомая один раз нагоняй устроила из-за того, что я после трех лет (!!) отсутствия всяческого общения с ней решила удалить ее из друзей вконтакте!! ! 0_0
"Ты обиделась? Что я тебе сделала? " - сыпались на меня упреки. 0_0 Я была более чем удивлена такой реакцией. 0_0
Если вы так остро реагируете на холодность знакомой, может быть, это значит, что у вас нет по-настоящему близких людей в окружении? Возможно, в этом дело, а не в знакомых? Вы переоцениваете ваши отношения.
но прислала же. не то что вы .заперлись и обиделись не понятно на что.
Поздравите её с Рождеством. Без восклицательного знака, естественно. ))
Я бы на твоем месте попытался примириться! НЕ правильно ты поступила что не поздоавила, надо умнее быть!
чё за тупые вопросы?
сходить в гости .ну конечно не спустыми руками
Я бы написала смс в ответ такую же без восклицательного знака... И забыла бы про этот случай, в такой праздник не время для мелких обид!!!
я прям от души вам завидую!!!! вот видимо у вас совсем проблем нет, что вы умудрились на такоем внимание заострить....
Екатерина Раманчук
На каком, на таком??? Вся жизнь состоит из мелочей. Если не обращать внимания на мелочи, потом будут по крупному наглеть.
вот это тебе заняться нечем
может просто забыла поставит
Да блин наплюй и все, все равно уже поздно