Прочие дела домашние
Вот почитала -почитала я наимудрейшие мои, и мне стало обидно. Это вы по себе что ли судите считая
будто разовая измена и секс на первом свидание бывает только по пьяни?)
т. е. у вас секс на первом свидании и не по пьяни?
какие планы на вечер, крошка?
Гульнара Качкынбаева
ещё не определилась , малыш:)
А как иначе? Я и по пьяни "на тормозах".
Не обязательно! Секс на первом свидании - это круто. Я дважды была замужем, но секс был где-то через 5 - 7 свиданий. А вот посмотреть "глаза в глаза" можно было и на первом...
по всякому бывает. Народу -то вон сколько на Земле. Значит, все варианты испробованы. ))
Что вы разовая измена-это просто из глубочайших разовых чувств, страстью называемых!
У меня не раз был секс на первом свидании и на трезвую голову... .
падшая я женщина.... не фига я не аглел))))
Нет конечно. По пьяни тут ни причем. На счет измены вообще скажу, что при нужном стечении обстоятельст изменить может любой! Или любая. Самая пресамая верная и "правильная" жена потом (опять же может быть) будет горько себя казнить, но... .
Я вот кстати не впустую тут распинаюсь)) )
Буквально пару лет назад общаясь тут же (ответы) с одной дамой, я ей так сказала, что при определенных обс-х любой может изменить. На что она мне доказывала, что ОНА то не такая (а те кто ТАКИЕ-бляди) и НИКОГДА своему любимому, НИКОГДА (15000000раз) не изменит. Ибо любовь к нему это выше всего! )
Ну дык вот.. . Кто громче всех кричал, тот сам теперь живет совершенно с другим мужчиной, предварительно наставив нехилых рогов супругу))) ! При чем нсаставив рогов не с нонешним.. . А с.... Блин я уж всех и не упомню) !
Во как бывает товарищи))) !
Кто себя узнал-не обижайтесь, имя я не называю и подробности никому не рассказывала.
Эт просто "наука" для тех кто громко кричит, что НИКОГДА, НИГДЕ И НИ С КЕМ!)
Во как бывает товарищи))) !
Гульнара Качкынбаева
Привет!)
сдается мне что эта дама наша общая знакомая? не ЖС ?
как правило по пьяне... ну, не представляю я, как можно на трезвую голову с незнакомым (практически) человеком в койку лезть)))).... я не пуританка.... но какие-то моральные устои должны быть.... нет, ну, конечно, если ты планируешь секс ради секса, тогда чего?, тогда нормально, можно и имени не спрашивать))).... а если рассчитываешь на продолжение отношений.... куда торопиться...
Гульнара Качкынбаева
Ну вот так: увидела, влюбилась и хоть на край света , хоть в койку))
Измена на первом свидании? Ну, вообще сложно сказать. Но, наверно, бывает, что любовь с первого взгляда. Столько в жизни всего...
Я, таки, помолчу, тута усе серьезные...
Гульнара Качкынбаева
ну таки скажите шо вы думаете)))
мне интерЭсно!)
Конечно нет. Бывает по трезвому и за деньги!!!
Нет, не только, а что обидного?
Вас что ли смущает формулировка по пьяни? такие благородные дела можно и на трезвую голову творить, что тут обижаться, делайте что хотите
Привет, Олюшка! Ну вот я когда своего Ванюшку в первый раз увидела, готова была в первый же день узнать его поближе..)) ) Но как честная, порядоШная женщина выжидала полтора месяца, так сказать, вела охоту за объектом, ну а потом. . ну да, выпили немного, расслабились и ...все случилось само собой!)))
а что еще и по трезвом уме надо? Скажу так в средневековье клятвопреступникам отрубали их бошки. А шалав затаскивали в казарму и их целый взвод драл.
Гульнара Качкынбаева
какой вы древний экспонат, помните средневековье))