Прочие дела домашние

Мужики вы не устали от женской привычки, Все по шкафам прятать? )) Утром чтобы одеться хоть Скотланд-Ярд вызывай ))

Таня Худобко
А я мужу вечером достаю всё, что ему надо будет утром. И ему проще, и мне потом в шкафу порядок не наводить.
Евгения Ерошина
Лучший ответ
где вечером снял - там утром и найдет
если пиджак аккуратно в прихожей на пол положил - там утром и найдет
Я устала с мужем боротся, который так же считает.. .
Я порядок навожу, а он все ЗДЕСЬ кладет, потому что завтра на работу.. .
Уходит на работу, а одежда как валялась с вечера так и валяется.. .
Он, почему то каждый раз с погодой не угадывает, поэтому все равно с утра в шкаф лезет.
Неужели трудно запомнить где лежат носки и где висят рубашки с брюками?)))) ) Если бы мы по шкафам все это не раскладывали, то вам мужчинам, пришлось бы все это по всей квартире разыскивать))))
а у меня муж все прячет по шкафам, да так, что сам найти потом не может
Мой с вечера домашнее в кучку на полу складывает, чтоб утром быстрее одеться. Я уже не трогаю, а то будет утром шарахаться, сопеть недовольно, меня разбудит.
Очень устал.
#твоя И Только#
Кажись, бунтом пахнет)))))))
просто запомните где вешалка с вашими вещами и ящик с носками и вся проблема!!!
Ольга Русских
поэтому я и живу один
Tamara Romanowa
у хороших же мужья к полке приучены :)) знают на какой полке взять
а для чего тогда шкафы нужны по Вашему?