Прочие дела домашние

Кто первый должен выходить из лифта? Девочка,Мальчик или одновременно?

Заходит первым в лифт - мальчик. Выходит - девочка.
Все объяснимо: лифт опасен - заходит первым мужчина, а выходит женщина.
Gulzar Kokonova
Лучший ответ
Девочка. мальчик, мама. папа.
кто ближе к выходу)))
девочка, а заходить - мальчик. (или женщина-мужчина)
т. к. считается - лифт - "опасная зона"
*** Аленка***
девочек надо всегда вперед пропускать. в том числе и из лифта. Но если много народу там, то выходит тот, кто стоит ближе к двери.
Из лифта выходят по принципу "самый сильный выходит последним". Т. е. когда в лифте едет семья, то первой вывозят коляску, потом выходят дети постарше, потом мама, и уж только потом папа.
Кто менее ценен для семьи.
Алина Кочнева
как по лучится по ситуации но вобще парень наверное должен пропустить девушку если правильное воспитание .
По правилам этикета мужчина должен пропустить вперед женщину/девочку/.
посадка и высадка осуществляется согласно купленным билетам
Вообще это сексизм, кто первый, а кто последний
Galya Galya
в случае с лифтом выходит первая девочка, в вот входит первый мальчик. тут типа мальчик такой отважный должен проверить, готов ли лифт к эксплуатации :) (типа если тросы оборвутся, бо-бо будет мальчику, а не девочке) ну какая-то такая логика.
питербург
у меня ребенок играет в игру, так вот там был также такой вопрос, мы тоже ответили-девочка, оказалось неверно, затем ответили-мальчик, оказалось тоже не правильно. Остается только-одновременно, хотя это противоречит и правилам этикета (по моему мнению) и логике (вдруг застрянут).