Прочие дела домашние
Уживутся ли в одной семье авторитарная свекровь и самодостаточная невестка ? .)))
Ну ...обе дамы же яркие и интересные : масса общего ...)))
При сыне-муже диктаторе у них выбора не останется!
Самодостаточная невестка в чем? Если она самодостаточная, то должна сама себе крышу обеспечить... а не идти «самодостаточничать» на жилплощадь свекрови. Или засунуть свою мнимую самодостаточность и подчиниться свекрови.
Если невестка самодостаточная, то уживутся. Потому как невестку не будут мучать нелепые мысли и комплексы, и она спокойно будет пускать мимо ушей все наставления авторитарной свекрови.
Проблемы возникают у неуверенных в себе, в своем влиянии на мужа невесток, вот тогда начинаются войны, психи и взбрыки.
Семья - понятие общее. В одной квартире не уживутся, а членами одной семьи будут.
А что значит "самодостаточная" невестка в вашем понимании?: ) Та, которая свое мнение считает непреложной истиной и не собирается никогда и ни за что идти на компромисс? Тогда нет, конечно, не уживутся!... если только ад на земле можно назвать жизнью)) )
Самодостаточность, в моем понимании - это не только независимость, но и мудрость. Тогда всё возможно, хоть и сложно. Только зачем?...
В одной семье не уживутся даже самые офигительные, во всех смыслах этого слова, невестка и свекровь. Потому что хозяйка в доме и на кухне должна быть ОДНА. Родственников нужно любить на расстоянии )))
Захотите - уживетесь.
тяжелый случай... ну попробуйте. а вообще зачем молодой семье жить с родителями? ну снимите квартиру
Нет!!!! Лушче жить отдельно!!!
зачем жить вместе?