Да мы и так будем в канун НГ сидеть тут и поздравлять друг друга-вот увидишь)) )
А вообще сейчас живу по принципу "день прошел и слава богу" поэтому не загадываю)) )
тем более в этот нг я видимо не пьющая)))
Прочие дела домашние
а вы уже решили где будете встречать новый год, девочки?Мож нашей дружной толпой????
Елена Безроднова
почему?
Я до НГ сначала свой ДР отмечу, а потом уже видно будет.
Хотя насчет толпы я не против, но только вот именно, чтобы была дружной)))
Мож нашей дружной толпой???? -ne daj bog :)) ha-ha-ha
У родителей, в новом доме. У папы юбилей 30 декабря. Но и с вами, девочки, отмечу. Запишите меня.
дома я буду в новый год... с семьей и с вами всеми.. зайду обязятельно поздравлю всех!!! !
а 3 числа я, как всегда, улетаю.. на любимый островок... но и я там думаю найду время заглянуть на проект
я-за!! ! так и выйдет наверное. . хотели с мужем во Францию поехать а теперь вообще незнай что и как получится.. ((
Татьяна Ильиных
kuda interesno? I chto tam delat', eschhe interesnee....
Елена Безроднова
а чего помешало???
не знаю пока) ) либо дома, либо у свекрови. с лучшими друзьями в этот раз не получится собраться - один в штаты умотал, второй на Бали.. . может с оставшейся компанией сходим куда-нибудь. но сразу после НГ хотим снять домик в горах и просто наслаждаться природой и снегом несколько дней
Еще до Нового Года как ногой по антарктеке