Прочие дела домашние
мамы, что такое ловец снов вообще? Ребенок годик, ему, ночью капризничает и плачет и все это после того как к нам
Я бы этой соседке в рожу плюнула!!!! Вот сволочь, моя бабушка делает так: берешь три ложки и тарелку с водой, обмываешь эти ложки, потом этой водой обмываешь три дверные ручки и три угла стола и потом этой водой ребенка умываешь, вытераешь своим подолом и шепчешь "чем мамочка родила, тем и вылечила"!! От сглаза помогает!!
Ловец снов- это амулет от ночных кошмаров, на кровать вешают. В инете есть сайты с описанием как его делать.
Сама не верь в эту чепуху.
Помолись, и спать ложись...
Человек существо внушаемое - меньше верить.
Нельзя быть такой суеверной. А твой страх передается ребенку. Вот он и капризничает.
Не поверите, у меня был такой случай - веду дочку в садик, обе в хорошем настроении, смеемся. Навстречу бабульку, остановилась, давай дочку нахваливать. Пришли в садик, тут дочку словно подменили, она залилась такой истерикой! Причем, от садика она не отказывалась, а просто орала. Вечером я повязала ей на ручку красную шерстяную нитку, а позднее связала из этих ниток браслетик на ручку, который застегивался на красивую пуговицу. Не поверите - больше мы не знали таких случаев сглаза. Люди, невольно делают плохо детям, даже не догадываясь сами, что своими восторгами в отношении деток, наносят сглаз. Дети, вообще до 5 лет, подвержены этому. Попробуйте ниточку, это прабабушкин рецепт.
чивоооо? непанятнаа
прибить соседку