Прочие дела домашние

кол поставили....что делать??? сижу плачу....

Давайте мне, я на дачный забор коплю))))))
Aleksandra Makarova
Лучший ответ
Давай вместе плакать.... Веселее будет!!)))))) )
Меня туташний один мужчина заговорил... до умопомрачения!!))) ) Ближайшие минут 5 видеть не хочу ентот ПОЛ!!!)))))))))))))))))
Елена Гусева
Поставили не забили. Нарисованный не осиновый.
Пусть это останется самой большой неприятностью в Вашей жизни!
~Галина ~
эт вас с почином надо поздравить?
На все колы нервов не хватит.) ) Крепитесь, мир жесток. И не только к Вам. Я Вам сейчас пятерочку поставлю.
Tarandirina
Мы уже исправили ситуацию! МильЁн пятерок Вам поставили ))).
Ольга Ольга
Врушкина!!!)))
Asadullayeva Janna
будет чем огород городить
Это рейтинг повысили! Радоваться нужно!
Victoria Pushkareva
Ответь взаимностью.
Ирина Бенденко
...ну вот, а мне сразу почудился осиновый кол в сердце... ох, не пугайте меня так)))
Елена Худова (Исраелян) ой...я и сама испугалась....
Мне тоже колы ставили, я не плакала ))) Большая ужО )))
Человек просто мыслит иначе, нежели вы. Было бы из-за чего расстраиваться, Sneggi)))!

А что за ответ то был?
М.
Марина .
Елена Худова (Исраелян) вопрос был http://otvet.mail.ru/question/46939962/...уже не плачу...
кол - это тоже оценка! ))))
ну и зря)))) единицу обычно ставя не за знания, а за подготовку (наличие тетради, учебника, доп. литературы и т. п.)
Samara ***
Да, проблема серьезнейшая. Тут без психиатра теперь никак. Держись. Будь мужественной.
Надо исправлять. Не плачь, а подготовся получше...
Нужно не плакать а готовиться исправить отметку. Удачи!
давай вместе (((
Диана Муцба
Всё пройдет, пройдет и ЭТО.
когда моей сестре поставили кол она ничего не делала! попробуй исправить ситуацию!!