Прочие дела домашние

мне должны отправить деньги с другого города,как лучше это сделать,может быть мне приобрести банковскую карту(какую?)

я пользуюсь системой МИgoМ, во многих банках, так же как ветерн юнион есть, только дешевле и очень быстро,
Галина Ершова
Лучший ответ
а в городе разве нет Денежных переводов-Юнистрим, ВестернЮнион и тп.? Можно через почту, идут сутки или двое.
Мы все сделали себе карты Виза, у дочери еще есть карта Сбербанка (оформили очень быстро, с минимумом документов).. А вообще лучше всего отправить электронный перевод, он придет в этот же день, с почты обычно звонят, когда деньги поступают к ним... Очень удобно!
Лютик Полевой
карту сбербанка или просто сберкнижку заводишь, а в другом городе тебе по твоему же номеру ее пополняют и ты не платишь деньги от перечислений
Оксана Шкумат
отправляйте через privat- money в приват-банке. за услугу берут 3%. но уже через 15 минут получишь деньги.
Седа Шакур
что й то народ про блиц-перевод не слыхал... номер пасп нужен и через час деньги у вас а то и раньше....
Полина Махина
Вестерн Юнион, код СМСкой скинут, деньги через 2 минуты поступят, проценты снимут конечно зато мнговенно. Удачи.
Елена Фурса
Виза, Мастер кард.
банковская карта делаеться 2 недели! пусть пошлют по почте!
Через почту - обычный электронный перевод (контрольный срок доставки 3 дня) и "Форсаж" (доходит от 30 мин до 3 ч. , только для него надо знать точный индекс, чтобы потом по городу за ним не бегать)