Я строже.
Я ближе к дочери.
Прочие дела домашние
чем ваше воспитание детей своих отлично от того, как воспитывали вас?
больше ласки.
Тем что меня мама воспитывала ремнем часто и правильно делала зато человеком выросла))))), а я все стараюсь по модному говорить, а им по барабану что говори что ори что обьясняй она все делает по своему и пи*дить уже поздно ((((
Асем Бексултанова
думаешь поздно. соседка своего 20 летнего сына лупит. правда толку мало, но какой то все же есть.)))так что никогда не поздно!!!!))))))))))))))))))
Я строже отношусь к своей старшей дочери.
Много с ней разговариваю, боюсь чтоб не сделала моих ошибок
Да всем, одним из существенных моментов является тот, что я не бью свою дочь.
Асем Бексултанова
а вас били ремнем или как?
Стараюсь не превратиться в тирана и прислушиваться к мнению детей.
я всегда извиняюсь за любую несдержанность и постоянно говорю дочери, что я ее люблю и какая она красивая
думаю мало чем
я росла в строгости и безпрекословном подчинении родителям. Результат налицо - детские обиды прошли, от жизни взяла то, что надо и сохранила при этом любовь и уважение к родителям.
А к старшему сыну я отношусь лояльно, растет свободолюбивым.... Вижу недостатки своего воспитания - отстаивает свои интересы, невзирая на лица. (будьто мать или бабушка, или дедушка) . Не смолчит, не уступит, а ведь надо старших то уважать, даже если они и не правы. Как ему это вбить в голову? или с переходным возрастом это пройдет, не знаю....
меня мама никогда не била и не ругала.... а современные дети просят чтобы их дубасили так как понимать ничего не хотят. может быть в этом нет их вины, современный мир полон агрессии, только и слышишь бери от жизни все-вот они и берут не отдавая взамен ничего-в смысле-эгоисты ...но нервы на пределе...
Стараюсь понять своего ребенка выслушать, потому что меня воспитывали по принципу: мать сказала и это обсуждению не подлежит
Асем Бексултанова
и что, вы выросли плохая? ошибк много мама совершила?
Стараюсь также воспитывать свою дочь, как и меня мама. строго, без насилия, с пониманием и доверием.
почти не чем. строго, но без насилия. отличается тем что мы бегали во дворе много гуляли. а сейчас компы и аськи - чтобы общаться - не нужно встречаться лично. можно и не гулять совсем.