Прочие дела домашние
навеяно ответом некоего Андрея на вопрос.
"Это интернет, здесь принято друг друга ненавидеть независимо от того знакомы вы или нет" А вы тоже так считаете?
ахренеть вот так живёшь и незнаешь что в инете тя все ненавидят . это же ужасно шол бы этот андрей нахрен .
Ну что и по умничить нельзя? ! За тезку обидно!!!)))
думаю не стоит до этого опускаться.... зачем..
нет, тут нет личного ничего
Ненавидеть глупо, но имеет место безразличие, т. к. инет безлик.
нет. любить нада людей
Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!! ! Правда...:)))
Мало ли кто что пишет. Если он так считает - это его дело.
ну-у... нет конечно.. .
че мне ненавидеть то ?
Тут половина, как родные уж. _)))))
че мне ненавидеть то ?
Тут половина, как родные уж. _)))))
Дурачок! В самом названии проекта заложена доброта
я почему-то наоборот считаю.... всех люблю здесь, а вот в жизни не люблю)
нет, я так несчитаю!
нет конечно же... интернет для общения, обменом мнениями ...для меня
но для того Андрея жизнь пуста или просто неудолетворен ею... вот и гонит всякое
Проблемы у Андрея, ну хочет ненавидеть, пусть выплескивает негатив, лучше уж сюда, чем реально людям в лицо. А мы тут просто общаемся, причем весьма позитивно!:))
ерунда, для меня все живые люди
Ненависти здесь ни к кому не испытываю (как впрочем и любви) . Гораздо более ненавижу некоторых реальных людей.
прикольно ответил Андрей.... тут щас резко все друг друга любить начнут))))))) ) до асфиксии: -)))))
Надежда Созинова
Почему любить-мне вот вы все по барабану-равнодушна я к вам-а уж ненавидеть-много чести.
да не, он ошибается.
Не согласна.
нет конечно людей надо любить
нет, не согласна. я всех не ненавижу
ой, ну дайте тогда человеку тогда поненавидеть хоть немного... надо же куда то эмоции отрицательные девать..!!
У него принято-у меня нет.
может, ему по жизни адреналина не хватает?
Если у Андрюшеньки проблемы то можно только посочуствовать))
мне вообще чувство ненависти не знакомо, для того чтобы человека возненавидеть, он должен убить близкого родного тебе человека, иначе я даже не знаю что может вызвать ткие чувства
Диана Smile
А если человек ограбит твою маму и мужа? Будешь ненавидеть?
не согласна!!! !
зачем оскорблять? тут все со своим мнением!
Я всех ЛЮБЛЮ!!!!
Ну захотел Андрюша включить философию))) ) Не обращайте внимания, тут все супер!)
нет. наооборот здесь всех любить нужно, ведь ты не знаешь никого, не знаешь плохихи качеств и все кажутся хорошими и добрыми
зачем нужна эта ненависть... я вас не знаю... вы меня.... надо любить людей и принимать их такими, какими их создала природа....