Прочие дела домашние

Шла - споткнулась о колдобину ...))) Стою - ругаюсь . Тут мне тётя прохожая строго так : " Не суди да не судима будешь!

Я прям подпрыгнула ...
Ну мало того, что на проекте эти прописные стандарты раз через раз читать приходиться
( Что, в принципе, не так уж и плохо ; цитаты вот в трудные минуты как транспоранты вывешиваем ) ...
Так уже и на улице прохожие начинают словоблудничать не своими мыслями ...
Но всенепременно в твой адрес ...)))
Ну и, соБСТна, вопрос ...
Вас, дамы и говпода ...какие прописные - шаблонные, но чужие мысли, используемые в массовом варианте тут, на проекте ...тупо ...
Достают уже порой ???)))
ну ладно, ну не достают ( кто на что горазд ) ...
Чаще всего стречаются ( так потактичней будет звучать ) ...)))
Юлия Русакова
Знаешь, Кис, где-нибудь год назад я бы легко на этот вопрос ответила.. . А сейчас.. . это уже не раздражает, не достает, не вызывает желания огрызнуться.. . Это просто тупо и скучно ((( Да и не мысли шаблонные тут виноваты.. . а люди, которые изо дня в день талдычат их, головой не думая.. .
Так что давай лучше о хорошем, а? Что у нас тут и свежатинка есть.. .
И что чувство юмора не иссякло.. . и думающие люди не перевелись) )
Что серость-то поминать?
Мирка Шрай©
Лучший ответ
Юлия Русакова ...))) А я сегодня на " Ярослав " сходила , Птичка ...
Не люблю фильмы с кровью и драками ...
Жнсткие ...
Но природу сняли красиво ...
Актеры - замечательные ...)))
И слова там произносили мудрые - мудрые ...
Правда , Птичка , как все мудрое ...
По частям эти слова в голову входят ...)))
Как дела , Солнце ? .)))
И я не согласна в принципе. Если бы все так рассуждали. то и преступников судить было бы некому.
так она наверное с ответов
я никогда не использую эту фразу, потому что не согласна с ней в принципе
именно эту фразу я здесь никому не говорила... а вот себе очень часто, когда читаю вопросик или ответик, который не по мне.... а больше что то ни чего вспомнить не могу... что то с памятью моей....
вообще в нашем мире ничего не происходит просто так-права тетка-это как напоминание-обдумай сама! я вот 30 лет эдак назад был сильно озлоблен на определенных людей. потом както стою в очереди в магазине-и тут ни с того ни с чего-подходит юродивый и говорит -НЕ ТРОГАЙ ИХ ОНИ САМИ УМРУТ! прошло время-и оно расставило точки над и.... подумай.
насчет фразы "не суди - не судим будешь" - я согласна полностью, но вообще-то не обращайте внимания, у нее наверное свои мысли были... (старость - не в радость)