Прочие дела домашние
Вопрос разведеным
Милые женщины хоть раз пожалели Вы о разводе? Сейчас счастливы? И знаете ли как сложилась жизнь у бывшего.
вот уж НИ РАЗУ не пожалела!! ! после развода только и смогла вдохнуть полной грудью, жила как с удавкой на шее: вроде и особо не чувствуется, а воздуха не хватает. бывший, насколько знаю, женат и имеет детей от второй жены.
Ниразу не пожалела, а развелась 10 лет назад! Очень счастлива была прям на второй день после развода и досих пор! Бывшего не видела столько же-10 лет и видеть не желаю!!! Всё забыла как страшный сон!!!
не жалею
счастлива
знаю
счастлива
знаю
Никогда НЕ разводись.. вопервых фигли свое отдавать а воторых где ты еще такого дурака найдешь)))))))))))))))))))
Не жалею, не зову, не плачу. Сейчас очень счастлива и про жизнь бывшего в курсе.
не жалею, развелась, а живу все равно с ним, где же он еще такую найдет...
А вот об этом надо бы у бывшей жены спросить...))) )
Только вот мне кажется.... что соврет она... зараза!...))) )
Кстати, мне вот и самому интересно....
Только вот мне кажется.... что соврет она... зараза!...))) )
Кстати, мне вот и самому интересно....
и сейчас не жалею, жалею только о том, что раньше этого не сделала, долго терпела, пока переполнилась чаша терпения. Живёт отлично, но сначала назад просился.
ни когда.... и не пожалею....
жалею только о том, что столько лет терпела этого м.... а сложилось никак, точнее нашел себе азиатку зашмыганую, просто с годами свой сволочной характер он уже не в состоянии скрыть!
нет не пожалела, да счастлива. Бывший живет пока один, конечно я знаю как складывается его жизнь, ведь он отец моих детей )))
Ни разу не пожалела!
Не смотря на то, что моя личная жизнь сложилась удачно, всегда вспоминаю своего первого мужа, доверие которого предала. он простил меня еще тогда. к сожалению и он и я поменяли страну проживания и я не знаю его нового адреса. Прежде чем получить развод подумайте тысячу раз, все ли Вы сделали для сохранения Вашей любви и отношений, вспомните как Вам хорошо и уютно было вместе, может попытаться вернуть.
жалеть надо. когда без зубов у корыта с чмом сидишь)))))))))))) )
а пока молода, красива надо по-умному делать! а не от комплексов загоняться, что мол никому не нужна.
а пока молода, красива надо по-умному делать! а не от комплексов загоняться, что мол никому не нужна.
Похожие вопросы
- Вопрос разведеным мужчинам и женщинам..+
- вопрос разведеным или тем, у кого в ближайшем окружении разведеные есть
- Вопрос разведеным - как ваши дети переживали развод? И до какого возраста детям фиолетово будет на ушедшего папу?
- Вопрос женщинам замужним и разведеным, и вообще всем
- Вопрос к одниноким или разведеным мамам. Вы ездите вдвоем с маленьким ребенком на море? мне страшновато. И не скучно ли?
- Вопрос к родителям детей - школьников: что выбираете? Вопрос в связи с окончанием учебного года:)))
- Наураганило, канеш, одним из ответов на один из вопросов примерно 43-минутной давности) Внутри вопрос))... +
- Что такое вопрос?...
- "Сложные" вопросы.
- Приходилось ли вам на собеседовании отвечать на подобные вопросы? (+)