Прочие дела домашние
Вопрос разведеным мужчинам и женщинам..+
прививаете братские (сестринские ) чувства между вашими детьми от разных браков или нет ?
во всяком случае нужно привить дружеские отношения, а там они и сами решать кто они друг другу
не получилось. Слишком взрослые. На момент нашей встречи со 2-м мужем деткам было 18, 19, 20 и 21
А что их прививать? Они само собой разумеются, ни разу не было по другому.
Нет, не прививаем. Они сами все решили, девочки решили, что они - сводные сестры, у них общий брат и "общий" папа и пусть кто-нибудь только попробует сказать, что они чужие друг другу ) А мальчишки не общаются между собой и общаться не будут.
Marja Bilogolovska
мальчишкам тяжелее , это Да
В смысле? у меня двое детей от разных браков с разницей в 12 лет, сын и дочь обожают друг друга и даже и мысли нет, что у них разные отцы, отец тот который воспитал и был рядом в трудные и счастливые минуты, вот завтра женим сына ему уже 24,вырос) и отец переживает за него как за родного. Кстати они ещё и дружны с детьми мужа от первого брака. короче чтоб много не писать у нас 4 детей)
прививаю))) ) но не прививается, все живут далеко друг от друга))))
у мну дети от одного брака. . ооочень дружные, друг за друга глотки перегрызут..
Дети об этом не знают !
Мне мама в свое время прививала, люблю своего брата, хоть он и вредятина.