Прочие дела домашние
Вот читаю форумы, статьи, ответы и т.д. и везде одно и тоже, бросил, изменил, предал,
причем любили, планы строили (пожениться, детей родить) а потом либо до свадьбы сбежал, либо после свадьбы во время беременности, причем никаких признаков подлости не наблюдалось... вот почитала все это в течении недели, аж жутко становиться, ведь столько много женщин пишут об одном и том же, неужели настоящая любовь, счастье и взаимоуважение - не существует в жизни, или о хорошем семьи не пишут (чтобы не сглазить), поэтому нет на сайтах позитивных рассказов.
А Вы не читайте такие вопрасы не нагружайтесь, я например очень редко отвечаю на такие вопросы.. . )))) Люблю позитивные вопросики)))))
Дияна И.м.
да, так и сделаю, иначе только хуже.
о хорошем да, как правило не пишут. ПОтребности в этом нет. А вот выплеснуть негативные эмоции и переживания-необходимо организму
настоящая и любовь. и уважение--существуют. есть и хорошие отношения. и счастливые семьи, но только пока найдёшь своё счастье--приходится не одну тонну гумуса перелопатить. ПОка научишься элементарно разбираться в людях--придётся хлебнуть сполна и подлости и предательства. скорей всего у всех это было в жизни
здесь не найдете рассказов, тем более, если учесть еще стиль языка и кол-во орфографических ошибок. Думаю, что все счастливые тут не пишут, а живут счастливо
скорее всего, приходят сюда чаще, чтобы поплакаться, а не рассказать о радости.
вот и получается, что у нас несчастных семей вроде как больше. на самом деле это не так.
ну когда человек счаслив--потребность поделиться мала) некогда банально--упиваешься счастьем своим, бережёшь его, чтоб не сглазили, не позавидовали.. А когда плохо--только и остаётся, выплеснуть, выговориться.
Полно и хороших семей и хороших рассказов. Вы видите мир через призму какого-то своего негатива.
Дияна И.м.
где? на каких сайтах, ссылку скиньте? а додумывать все мастаки.
Да ладно тебе, расслабься.
Ну, а что делать, если такова жизнь. Пишут о том, что тревожит и хотят получить поддержку и сочувствие, а если в семье всё ладно, то и писать незачем. Поэтому так и получается.
не пишут, потому что никто не верит, а только потом упрекают. Мол, "пишут как у них все хорошо, а сами сидят в ответах" - это неодноразовые упреки здесь, например
А так - Вы кузнец своего счастья, чем меньше думаете о плохом, тем лучше.. . Есть много-много отличных крепких семей!
В данную минуту на сайте в "ответах" 17000 чел. Из них на эту тему пишут ну процентов 10.Загляните в любую рубрику и там найдете этих же плакальщиц с этим же вопросом. И я думаю, что и из этих процентов десять пишут куда -только могут. Так что не так все страшно.
Дияна И.м.
ого, самый аргументированный ответ, ведь правда)) спасибо.
просто накипело, людям душу хочется излить.. . вот так и получается! Не парься! Есть множество людей которые счастливы!)
Мы любим помогать людям советом, бесплатным для нас - сочувствием, а радоваться за других не все умеют. Ну хорошо у тебя и сиди себе радуйся жизни молча )))) Вот как-то так ))))