Прочие дела домашние

А что бы вы сделали в таком случае? Если бы вдруг так оплошали (+)

Представьте, что вы вусмерть поругались с ответчицей, обозвали ее всяко нехорошо, гадостей написали...а потом вдруг узнали, что это была жена Президента, или там министра МВД...Что бы тогда делать стали? ))))
Svetalexandru Oprea
Вот!
Поэтому Всегда повторяю: " Не Оскорбляйте Незнакомца! Это может Быть Переодетый Ангел! "(с)
Альбина Ильясова
Лучший ответ
Svetalexandru Oprea Или не Ангел, а...в общем его противоположность. Что наверное намного хуже...Хотя версия с Ангелом намного изящнее и позитивнее.))
Мне легче, я в усмерть не ругаюсь)))) )

Да и не думаю я, что такие дамы у нас тут сидят.
Так же слабо верится в супер-пупер бизнес-леди, которые зарабатывают хренову тучу денег, руководят огромнейшим коллективом и женам олигархов (ведь приходится бедолагам выкраивать из своего плотного графика время, чтобы целый день на Ответах торчать)))))) )
Уж простите, это я к слову, потому как иногда конкретно ржу, когда читаю высказывания некоторых мадам.
Елена Погудина
А мне пох. Еще бы догнала и добавила ей "ласковых" слов.
Я девушка неконфликтная. Гадости никому не пишу, будь хоть сам Президент по ту сторону монитора, хоть уборщица с колхозного рынка. В дрязги не ввязываюсь. Максимум - игнор. И сплю спокойно: -))
Лиза Томина
Да ничего.... Если б надо было еще раз с ней " пообщаться" -ответила бы в том же духе...
Гульмира ..........
ничего.... я никогда просто так не наезжаю: наехала - значит по делу.. . мне все равно кто там, доярка или VIP))... но было бы удивительно само по себе: не каждому выдается такая уникальная возможность поцапаться с женой президента))
Svetalexandru Oprea Ну, Вы за границей живете, насколько я знаю. А если бы в России...правда ничуть не испугались бы?))
ха-ха-ха))))))) )

а я сама жена министра)) ) мну не страшно))))))
Таня Меланьина
Сухари б готовил!!!)))
спряталась бы!!!!
*qunduz Sitkasim*
Не бывать такому.
ТАКИЕ люди подобной ерундой не занимаются)) )
А с кем ругаюсь - плевала на них, как обычно)) )
ИМХО
К.
Ксюша ...
да хоть Мать Тереза если что.. вы пишите, что "вы поругались"-значит она тоже не в тряпочку молчала, вы не в одного ее грязью поливали, а значит-получи фашист гранату!!!
не ругаюсь в усмерть... если диалог для меня бесмысленен и бесполезен.. прекращаю его сама
с дураком спорить... сам за дурака сойдешь)))))))) )

но если предположить... хм.... не могу предположить, не способна на ругань в усмерть я))))))
ну и что это меняет? да хоть папа римский, я останусь при своем мнении
ничего не стала бы делать. после драки кулаками не машут. да и не ругаюсь я ни с кем до такой степени, чтобы потом мне за себя было стыдно.
Да хоть пусть она будет сам Призидент) По фиг
еще больше бы гадостей написала!! ! )))
ничего
Дописала бы что муж у нее тоже не особо умный (мягко сказано)
Tabu4U
жена презика, которая в ответах сидит, уже не пугает..
Подумала бы :"У президента жена ДУРА!!! " ))))
извиняться бы не стала. слово ведь-не воробей...
Ол
Оля.........
Если бы я считала, что я права ничего бы делать не стала.
если за дело то мне пох кто это что они помазаные чтоли и нечего бы неделала и на телек бы повторила
Лена Пайграй
это ничего не меняет. раз поругались-были причины. что ж если она жена президента мне своего мнения иметь нельзя?
ничего. оставила бы всё как есть. слово не воробей. раз сказала - значит поделом!
Уехала заграницу. Да поскорее.
А что жена президента или министра МВД не человек что-ли. Или им грубить нельзя, а остальным можно. У Вас по сути отношение к людям ужасное.