Прочие дела домашние
А что бы Вы сделали в таком случае ?
Сегодня дочку отправила в супермаркет за маслом сливочным, масло оказалось горьким и с явным запахом испорченности, хотя дата расфасовки стояла сегодняшняя... Я его выбросила в мусор, а вот сижу сейчас и думаю....надо было пойти и на голову одеть им это масло...? Достали блин своей тухлятиной в магазине, а масло недешевое, домашнее (((((((((
Ой.... ты же знаешь что нужно делать или сразу или.... после боя кулаками не машут.... я однажды занесла порченную колбасу и чуть не прибила продавца потому как я еще спросила СВЕЖАЯ?... она ответила ДА.... мне отдали деньги.... так что думаю нужно было бы тебе отнести и закатить скандал...
Мне тоже проще выбросить, а не с разборками ходить.
Смысл.... только мои потраченные нервы, а масло их точно не стоит.
Да что тут сделаешь. Сейчас просрочка даже в элитных магазинах. И народ верит. Я на наши магазины строчила в роспотреб надзор. Один магазин довели до ума.
Кто ж домашнее масло в супермаркете покупает?...))) Мне кажется, супермаркеты для лохов и созданы...)))))) Сначала мотаешь километры, разыскивая нужный товар и набирая по пути кучу ненужного барахла и забывая, что именно искал... Потом стоишь в длинную очередь.... А потом видишь в чеке, что тебя обсчитали, переклеили срок хранения и впихнули испорченный товар по завышенной цене...)))))))))
Зухра Вагизова
точно в десятку ))))
Мы первый раз такое масло купили, я бы может и разглядела тухляк....а дочь нет, молодая еще...зеленая )))
А дата стоит сегодняшняя, меня прям от злости трясти начало, масло чтоб так завонялось, надо минимум недели 2 , а то и больше.
я из принципа пошла бы и ходила .теперь в нашем поселковом магазине мне не смеют дать несвежее .
Пошла бы и разобралась по-честному.. .
Однажды мне продали детский творожок ( с 6 мес "Тёма") просроченный, я только дома это заметила и чек не сохранила.. .
Благо магаз на первом этаже был, ребёнка в охапку и побежала разбираться, такой кипеж подняла... без чека деньги вернули.
И не в 17 рублях дело отданых за него, а просто бесит, что еду для таких крох и просроченную сбывают!
Елена Шалагинова
по закону без чека долны вернуть! На прошлой неделе брала интервью у председателя Ассоциации своего города. ЕЕ фраза:" Закон "О защите прав потребителей" должен стать настольной книгой в каждой семье! полностью согласна! Уже приобрела)))
Зухра Вагизова
Так и я бы пошла, только сейчас холодно, дождь и детей не хочу самих оставлять дома ...
До магазина минут 15 пешком идти, поэтому и злюсь ((((((((
я бы обязательно отнесла обратно и еще в книгу предложений им бы накатала отзыв.
сделал бы как Аннушка
у меня муж вот так свинину вонючую на рынке купил, брюшинку, ну от кабана козлячего короче. поехал разбираться, в результате продавщица этим же мясом ему по харе надавала, исцарапала лицо еще. он заявил на неё,в милиции хохотали, а вызвать хулиганку не смогли, просто исчезла
ну так сходили бы и деньги возратили, чем здесь свой негатив сливать...
Довелось мне посетить пару тройку раз такой магазин ...там совести нет даже у кассового аппарата (чек не выдаёт). . чтоб в пятую точку им вкрутить их порченый товар ...Просто перестал у них покупать.... благо по сравнению с бессовестными людьми.. . хороших больше ...
чем портить себе нервы проще забыть а в другой раз ходить самой и там же смотреть что покупаешь
а то портить себе нервы всякими скандалами в магазинах... продавцы не виноваты
начальство пока найдешь - море нервов уйдет
я бы подумала
На голову одеть - это лишнее, продавцы-то не виноваты, если срок нормальный, но отвечает-то магазин!! ! Я так возвращала детский творожок, но благо магазин рядом, а то пришлось бы дома злиться и беситься, но нее отстоять свои права потребителя...
Свои права нужно защищать! Вы заплатили деньги. Деньги заработали вы. Значит, вы не уважаете цену своего труда? нужно было вернуть!! ! В следующий раз так и сделайте! Чем больше обманутые покупатели молчат, тем больше наглости и беспредела со стороны продавцов!