Прочие дела домашние

Как Вы считаете от имени зависит судьба человека или это просто выдумки???))

Судя по утверждениям тысяч "настоящих"целителей и экстрасенсов, в наше время судьба зависит от имени, фамилии (а также количества букв в них), еще от даты и места рождения, от рабочего стажа акушерки, от трезвого состояния священника при крещении младенца, вплоть до номера троллейбуса, в котором едешь на роботу. Если так, то остается ходить безымянным, некрещенным, а еще лучше, совсем не родиться:)))
Ольга Трифонова
Лучший ответ
Не выдумка, а наглая ложь.
Акку Ибраева
наверно да, я примерно сразу могу угадать на 60% как зовут человека))
Т*
Таня ********
Это полный бред!
выдумки, человек делает имя, а не имя человека
Скорее влияет то, верит ли в это человек. Самовнушение великая вещь: ) Если человек верит, что у него имя несчастливое, родители например внушили такое, то вероятнее всего что это очень отразится на его судьбе.
Нет, конечно... ) Кто был Иосиф по библии, и кто был в Советском Союзе...
Я думаю, что больше характер зависит, чем судьба
*=
*=Наташка =*
Я считаю, что имя на характер влияет.. . А судьба - в руках каждого.
Irina Welsch
Характер зависит на процентов 75-80 А вот судьба зависит на процентов 90 от человека!!
Это кто во что верит.
нет... не от имени))
Думаю - зависит. Любое слово "материально", и любое слово содержит некий смысл. А имя - слово которым тябя всю жизнь называют, которое ты слышишь очень часто, суть которого укореняется в подсознании.
если бы в прошлое вернулись и назвали бы человека по-другому, мне кажется все равно в жизни что-то изменилось бы.. .
(не обращаем внимание на этот психодел)
*O
*klunka Onlan**