Прочие дела домашние
Господа, дамы, мамы и прочие собаковладельцы, у меня такая вот ситуЁвина....
ходит к нам домой участковая медсестра, а собака моя сожрать ее готова, я на кухне животинку закрываю, она дверь бедняжка ломает. медсестра в шоке, собак боится до истерики (спрашивала я у нее). причем собака ведет себя так ТОЛЬКО по отношению к ней. почему не знаю. может потому что та собак боится? или может потому что в общем медсестра мне не нравится? короче, как разрулить, а то визжит ходить к вам больше не буду?
Тетка злая наверняка, а собаки негатив чувствуют моментально.
Наверняка поэтому так себя и ведет.
Не ходить не имеет права.
Визжит она... .
Ребенка напугает, пусть дома у себя голосит.
Кстати собаке может еще не нравится, что она до дитя дотрагивается.
Наверняка поэтому так себя и ведет.
Не ходить не имеет права.
Визжит она... .
менять медсестру или ваше отношение к ней
у медсестры может быть комплекс жертвы, не исключено,
но скорее всего - просто запахи.. . собака их чует
Поменяй медсестру)))))))
скажите что барбос только с виду такой злой. а на самом деле мухи не обидит. раз живёт вместе с ребёнком. то и ей ничё не будет
пс: не понимаю таких истериков. домашняя собака при хозяевах-это всё -таки не беспризорный питбуль.
Meerim Абылкасыmova
особенно если она злобно хрипит глядя на тебя и слюной исходит....
если такая реакция только на нее-то можно предположить, что собаки людей чувствуют, значит она не с чистыми помыслами по отношению к твоему ребенку
собачница на всю жизнь, бывала такая реакция, просто держала собаку взаперти, а что делать? раз человек боится.
Людей которых кусали ..всегда истеричное отношение к любым породам собак... вот и реакция... ну а если собака старается вышибить дверь, то страх удваивается. выброс. адреналина собаки чувствуют хорошо..
Антонина Мироненко
шутите, меня столько раз кусали))) я не боюсь собак
ну если и вам медсестра не нравится, то поменяйте медсестру.... или скажите что без патронажа обойдётесь.
а так воспитывайте собаку, чтобы в таких ситуациях вы могли её успокоить.
многие собак боятся.
у нас вот сейчас педиатр в больнице лежит. Пошла она к кому-то на приём, а её собака очень сильно покусала.
многие собак боятся.
Антонина Мироненко
соба воспитанная и реагирует так только на нее, я сама в шоке, не понимаю причину
сама ходи к медсестре. Песика закрвай на балконе.
С собакой поговорите, пусть перестанет фигней страдать. Я серьезно.
собака чувствует что ребёнку она больно делает вот и рвётся... я б на месте медсестры тоже не стала рисковать. .
отводите куда нибудь.. к соседям что ли..
патронаж я так понимаю скоро закончится, так что медсестре придется потерпеть. собачку прячте подальше и закрывайте покрепче.
собака важнее, пусть медсестра не ходит больше!
пришла медсестра. Вы: "Подождите минутку, я запру собаку". Ведете собачку на балкон или ванную (на выбор) . Приглашаете медсестру, она делает свое дело. Вы ее провожаете и не забываете выпустить песика.
Собаке даже зимой на балконе за полчаса ничего не сделается.
человек, когда боится, то от него исходит определенный запах, собака чувствует этот запах и он ее раздражает
если медсестра собаку боится, то собака это чувствует. постарайтесь выгуливать ее в то время когда приходит медсестра