Прочие дела домашние
а без какого продукта или напитка вы бы не смогли жить?ну или просто было бы очень тяжело...
Без чая с шоколадом.
Баян Айтбембетова
Сама такая же))
Баян Айтбембетова
Ещё бы!А давай друг другу запретим?С сегодняшнего дня?
Баян Айтбембетова
А я уже созрела))Цель к 30-тилетию поставила))
без кофе и мяса
Без воды и хлеба... и жизни не будет... что там кофе и шоколад...
Ирина Казнова
ну не знаю...))я хлеб например вообще не ем)))
без кофе и яблок
без кофе и майонеза)))))
без кофе однозначно...
Без ...сигарет... Знаю, что вредно, плохо.. но сделать увы ничего не могу!... А без питья и еды... даже очень любимой, наверное смогла бы... Да я и жила довольно долго... без "всего" любимогоюю А вот без "курева" не могу!.. Каюсь.. Зато честно!
без фруктов, овощей и куриной грудки.
Без мяса и воды.
без шоколада, чая, хлеба!
Без майонеза наверное с голоду бы умерла.
Без рыбы, очень люблю её,особенно жареную. Из напитка кофе.
Наверное всё таки без пивандрика, из продуктов - пожалуй семечки
кофе и сыррррррррр
обажаю сыр и кофе )))
Без кофе и мяса...
Таких нет. Хоть и не верблюд, но непривередлив я!
без кофе не могу и белого шоколада ну гурман прямо за уши не оттащишь!
без молочных продуктов
наверно без яиц люблю сильно.
Без мяса и сыра
без сыра и алкоголя
Без кофе натурального "АРАБИКА" с лимоном, шоколад, курочка жареная с хрустящей корочкой... пока писала-слюнки потекли.... пошла на кухню... срочно...))))
Red Devil - у меня от него зависимость как у наркомана!
кофе, сыр, сладости
Чай и кофе))
1 вода 2 хлеб 3 рис 4 мясо и т. д.
у меня нет зависимости такой
Без хлеба, воды, сахара, соли, картошки...
нет таких продуктов,