Прочие дела домашние
Ваша хмельная молодость туманом уже отклубилась или кое на что способна еще?
Да прям уж.. "Отклубилась"!...Да мы еще 100 очков форы молодым можем дать, если "че"!..как то мы пошли с друзьями в клуб, отмечали ДР друга... Так там оказались наши дети, мы то их как раз не видели... кхм.. Ну бывает!... Так дети наши просто в ...шоке были!.. "Ма, ну вы ..блин даете!.. Отплясывали ..не хуже молодых... А Вас с тетей Мариной парни просто нарасхват!.. Я просто ..был горд.. Предками "своимя"!"..." А то...! МогЕм еще! "..."Ищо" поглядим "хто" кого!
Ну-у-у-у.. . картошечки на колхозных полях я бы еще поворовал...
Отклубилась и инеем седины осела..; -))
у нее второе дыхание)))
Врятли она на что либо уже способна!! ! Давно не проверял!!!)))
Прям!)))) Да мы еще молодее молодых))))
Эльмира Кутлубаева
Привет!)))
есть ещё порох в пороховницах...
в самом начале отклубления. муж скотина жить не дает.
ну да, так же бухаю
я танцую хорошо. и так же внедряю нехило ...
исписалась что ли ?..ты слушай, если буш молчать - так и скажи
я на другой форум перейду ...я из - за тебя здесь торчу ваще - та ...
Эльмира Кутлубаева
Спать ухожу... Завтра на работу.
уже все. и как то не хочется.
Есть порох в пороховицах и ягоды в ягодитцах, так что иногда нет-нет, да и тряхнем ерундой, то есть стариной.
ага хоть мне 20 лет
Способна, отклубиться еще раз))