Прочие дела домашние

Ваша хмельная молодость туманом уже отклубилась или кое на что способна еще?

Да прям уж.. "Отклубилась"!...Да мы еще 100 очков форы молодым можем дать, если "че"!..как то мы пошли с друзьями в клуб, отмечали ДР друга... Так там оказались наши дети, мы то их как раз не видели... кхм.. Ну бывает!... Так дети наши просто в ...шоке были!.. "Ма, ну вы ..блин даете!.. Отплясывали ..не хуже молодых... А Вас с тетей Мариной парни просто нарасхват!.. Я просто ..был горд.. Предками "своимя"!"..." А то...! МогЕм еще! "..."Ищо" поглядим "хто" кого!
М*
Мадина *кайыргельдинова
Лучший ответ
Ну-у-у-у.. . картошечки на колхозных полях я бы еще поворовал...
Сара Еришева
Отклубилась и инеем седины осела..; -))
у нее второе дыхание)))
Врятли она на что либо уже способна!! ! Давно не проверял!!!)))
Прям!)))) Да мы еще молодее молодых))))
Варёнка
есть ещё порох в пороховницах...
в самом начале отклубления. муж скотина жить не дает.
Оксана Резник
ну да, так же бухаю
я танцую хорошо. и так же внедряю нехило ...
исписалась что ли ?..ты слушай, если буш молчать - так и скажи
я на другой форум перейду ...я из - за тебя здесь торчу ваще - та ...
Ксения K.
Эльмира Кутлубаева Спать ухожу... Завтра на работу.
уже все. и как то не хочется.
Есть порох в пороховицах и ягоды в ягодитцах, так что иногда нет-нет, да и тряхнем ерундой, то есть стариной.
Олька Жук
ага хоть мне 20 лет
Способна, отклубиться еще раз))
Gulnura Kabylova