Прочие дела домашние
Красивая девушка это кукла? С мозгами или без?
Девушка девушке рознь. Большинство безмозглые, и поэтому со временем кукол меняют.. . А есть с мозгами и это самые ценные женщины, оставляющие за собой след. Таких любят и помнят годами.
Природа, конечно, любит равновесие и, если чего-то даёт много, то за счёт чего-то другого. . Но бывают и исключения часто. . Иначе было бы всё слишком просто-примитивно. . А вот этого природа как раз не любит..; -))
В области разума, по крайней мере..
Ну красота или серость не признак ума или не ума.... Всяко бывает.
Бывает по-всякому.
если у девушки есть мозги, она всегда может быть красивой, а вот если мозгов нет, то тут и красота не поможет
Красота развращает. Она уже думает что ей все можно. Зачем мозги у нее теперь другое оружие.
не всегда. я знаю много красивых девушек умных.
всяко разно есть, но мужчины (не все !) предпочитают
красивую и без мозгов. наверное таким хоцца тока пыль
в глаза пустить перед друзьями =)
Михаил Гарбар
А жить-то с такой как?
разные бывают, всех под одну гребеку нельзя
часто без, а если с мозгами то держись от нее подальше
Красивая - нет. Нарочито сексуальность, граничащая с вульгарностью - вот это уже признак безмозглой куклы.
А красивой быть не запретишь.
бывают разные
кукла-это девушка в которой нет ничего естественного, и у таких мозга нет=)!
смотря в какой среде воспитывлась!!!! а то бывает и так -кукла без мозгов и души!
Если без мозгов, то кукла, а если с мозгами, то достоинство мужчины!
НЕ всегда. Бывает что и под красотой скрывается мощный ум и интеллект.