Прочие дела домашние
А ВЫ когда отвечаете... ПЕЧАТАЕТЕ ОДНИМ пальцем????Я вот ДА!!!))) Никак не могу научиться....
А я все переживала, что одна такая)
Всеми десятью, слепым методом
Я всеми двенадцатью пальцами :)))
Нет несколькими стараюсь но получается быстренько потому что и тут и в агенте и в аське и в контакте везде успеваю)))))) за столько лет научилась))))
Одним быстрей получается...)))) МизинцемSIFT нажимаю...)))
тремя - 2 на правой, один на левой... пока набирала ответ - отследила)
я двумя.. левая и правая рука
Всеми, и еще на клавиатуру не смотрю :))
когда-то давно закончила курсы 10-пальцевой слепой печати, так и осталась эта привычка
пятью на левой и одним на правой ))))
Двумя, в основном. На левой и правой по одному.
4-5, если ногти не мешают, но чаще 3.
не я так ток ночью и лежа а так 10
Я ногами
обеими руками
4 только что проверила
иногда когда ногти накрашены вообще карандашом печатаю
Сейчас я с qwerty-клавы на сенсоре, так что да)) а обычно двумя руками)))
Двумя-тремя
Всеми, работала до родов секретарем, часто печатала под диктовку, так что быстро научилась, сейчас в отпуске по уходу, а навык остался.
нет, четырьмя))) ) на работе научилась))))
я двумя руками) поэтому часто опечатываюсь)) ) двумя руками-10 пальцами))))))))
одним как то удобней, но печатаю быстро
Та же хрень, нужно, просто научиться пятернём печатать))))) ) Пробывала-пальцы не слушаются))))
да и я тоже .. мне лень тянуть до клавы вторую руку .. надо спину от кресла отрывать