Ммммм.. . всеми : руки -то поставлены на клавиши ...
Вот и на клаве потихоньку- помаленьку стала все пальцы задействовать ...)))
Прочие дела домашние
А вы текст печатаете сколькими пальцами? Или одним тыкаете?)))
У меня все пальцы при деле)))))))))))))))
слепым 10-пальцевым методом (300 знаков в минуту)
но реально только 9
пробел жму только большим левой.
но реально только 9
пробел жму только большим левой.
Одним, зато каким!!!! Указательным!!!
Увы! Только одним пальцем и тыкаю.
всеми! профессионально уже буквы помню)))
Я даже задумалась и посмотерела на пальцы. У меня 7 пальцев получается: 4 на правой (-безымянный) и 3 на левой (-безымянный и мизинец) , отлынивают паразиты ))))))))))))))))))).
Вообще-то я когда-то училась машинописи, "слепой десятипальцевый метод письма", скорость у меня была 120 ударов в минуту, есть свидетельство об окончании курсов. Но сейчас заметила, что печатаю двумя указательными пальцами ))))))
ролдж-павыф
Большими и мизинцами не печатаю))))
Фарида Жакаева
Доброе утро))
одним)))
чаще одним, иногда двумя, но быстро)
Какая любопытная, А зачем тебе это? Ну всеми, разве от этого что-то изменится?
реально четыре - пять в работе, принцип правильного набора знаю, но пока учусь. Главное, отучиться смотреть на клаву
обоими руками, 10ю пальцами. потому что когда то у меня был оооочень тупой комп, на нем я слушала музыку, играла в пасьянс паук, а потом мне принесли программку и она на этом компе к моему глубокому удивлению пошла.. . прога называлась "Соло на клавиатуре". От нечего делать долгими зимними ночами я печатать научилась
У меня всего один ...на правой НОГЕ
Вот щас посчитала, получается пятью.... =)
я 10-ю, не глядя на клавиатуру
Давно работаю на компьютере, поэтому набираю текст всеми пальцами.
печатаю двумя руками... как пианистка....
Как получится, но не тыкаю одним. Но желательно несколькими работать. Так и быстрее и удобнее. По крайней мере мне...
все пальцы использую.
У меня точно так же как и у шестого лесничего, но только не 9-ю, а 10-ю, причём большой правый - более активный.
8)
все, кроме мизинцев)
Для этого у меня есть секретарша. А тыкаю я её.Другим пальцем.
Четырьмя! два на левой, два на правой)