Прочие дела домашние

Если мужчина снимает девок и изменяет с бывшей своей жене, он её 100% не любит?

если его застукают то изменяет а так нет
Ольга Подплетнева
Лучший ответ
Если и любит - ей от этого легче что ли станет?!
Уверена, что любит. Иначе бы развелся. А девками пользуется просто вдоль и поперек, особенно бывшей. Давалка проверенная, значит без болезней и бесплатно. А жена может не подходить по темпераменту просто.
Думаю, что и сомневаться не стоит.
Elena Son
Он 100% не мужчина, а кобель
Не!!! !
Он просто потаскун (((((((((
Не обязательно... МОЖ ЛЯБОВЬ ТАКА..
не факт просто он кабелина, у меня есть такие знакомые. в жене и дочери души не чает, а юбки не пропускает
да не любит он никого кроме себя!! ! стрелять таких надо!!!
у него просто недотрахоз
Tamara Djoldoshova
Если Вас ударят в глаз. А потом еще по яйцам. Как думаете, Вас еще любят? Это любя?
Не факт, он может любить и ее и ТЕХ остальных тоже .личный опыт .
Наталья Драгун
Да, он не любит её и ищет замену.
Нет, суЧность у него такая просто... (((
Дана Акыбаева
Не обязательно. Может быть у него натура такая, не может он с одной?
А когда вторая выходила, он разведен был? Или увела? Такого козла только могила исправит.
Он 100% козел...
Дина Бурова
Трудно сказзать. Одно ясно: жить рядом с ним очень тяжело.
нет это все не то, у мужика свое на уме, возможно его уже жена не удволетворяет, или она ему уже надоела! повод значит сама дала вот и пошел налево!