Прочие дела домашние

А вы Мой Мир закрытым держите или открытым?

Как вы смотрите на то,что посторонние люди видят ваши фото?И "доброжелатели" всякие..
Этот мир у меня для ответов, там ничего особенного нет, открытый, одни ответы-ответы-ответы, даже фотки моей нет.. .
Есть другой - открытый, только 1 закрытый альбом, где чужие дети (я ж не знаю как их родители к выставлению фоток в инете относятся... )
А "доброжелателей" и на улице немало, что же теперь в парандже ходить?)
Людмила Башмакова
Лучший ответ
открыт для друзей
Только для друзей открыт, для всех остальных ФИГУ ))))

такие дибилоиды есть, что им там делать нечего )))) Особенно злобные тетки некоторые с Ответов.... меня так веселит, когда она заходят на страницу, а дальше доступа нет )))))
Анар Таржманова или в игры играешь, там такие агрессивные личности встречаются, что от них вообще негатив один.
по-разному. семейные фото-только для друзей
Открытым, чего его закрывать-то. Пусть заходят, смотрят фото на здоровье. Двойки, единицы, пятерки ставят.) ) Все подойдет.
Da
Daulbaeva
Открытым. Пусть смотрят. Никто ещё ничего плохого не сделал, даже наоборот.
Dilnoza Ibragimova
Я всё держу "взаперти", а мало ли что... Полно недобрых глаз бывает.... Да и всякое может быть, добавляю только тех, с кем давно знакома лично, ну или с кем давно общаемся по агенту или ещё где...
у меня закрыт...
У меня открыт для всех
открытым. а чего мне бояться? =))
а на мнение всяких неизвестных мне "доброжелателей",мне плевать с высокой колокольни=))))
Ну и пусть смотрят!
Veter308 !!!
Мне вообще не понятен ограниченный доступ.
==> [ Zel’Fira ]
закрытым. достали ходоки
и любители задружиться
Кафе Erebuni
открытым держу, мне всё равно
Роза *****
открыт только для друзей
открытым
Не совсем закрыт. Фото открыто - остальное для друзей.
Вот потому я и не вставляю сюда своё фото а просто аватар!