Прочие дела домашние
В декретном отпуске почти 1год и 8 месяцев,уже просто вешаюсь от 4 стен!Скажите,это у меня одной так или это у всех?
Хочется волком выть от домашнего однообразия!!!
та же самая история, еще и не хватка денег к этому и вообще дурдом
Не одна конечно))) ! Я тоже не могу дома сидеть.. . Сама уже в д/о волком вою...)
у всех, у всех
однообразие убивает, потерпите, скоро будет проще выбираться вместе с ребенком куда-нибудь
сижу в декрете 4 года)
уже весело)) )
отвыла свое)
уже весело)) )
отвыла свое)
а друзья куда делись
Не знаю, я бы всю жизнь сидела.. . Походите на развивайки, в парк съездите. Ребенок-то уж большой. Можете себе позволить уда-нибудь с ним выбраться. Как говорится, мне бы ваши проблемы....
В свое время тоже старадала от этого, еще зимой особо не погуляешь.. Можно просить мужа в выходные куда-нибудь вас с ребенком вывозить на променад и развлечения... Терпите, скоро в садик, там будут свои трудности.
ну не знаю. я уже лет 8 дома - не работаю и не собираюсь. оччень нравится)))
я уж 5 лет дома сижу, привыкла))) а раньше тоже об стену хотелось убиться.
меня до года и трёх хватила.. . Потом на работу сбежала. У всех так - много терпения нужно вынести эту монотонность....
нет!!! !
...не тяните на себя все одеяло)) 0
...поверьте- вы не одиноки- это бич всех женщин во все времена.. .
..постарайтесь Сами себя тащить за волосы, как Мюнхгаузен... -ищите себя, хобби себе, друзей себе, - и, может, станет гораздо легче...
...не тяните на себя все одеяло)) 0
Я тоже с ума чуть не сошла. Где то с 1,5 лет. Чем только не занималась.... Потом в 2 года отдала дочь в садик и вышла на работу, крыша вернулась на место: -) Сейчас ей 7 лет, она пошла в школу, я уволилась, но крыша не едет, забот полный рот. Либо я постарела, либо уроки так отвлекают, что скучать некогда....
это у всех так. отвлеките себя как -нибудь.
можно попробовать заняться рисованием, приготовлением пищи, ремонтом.
(у меня мама на курсы пошла, теперь дипломированный дизайнер-проектировщик)
можно попробовать какой-нибудь язык выучить)