Прочие дела домашние

Скажите как вам обувь ЭССО?Нравится качество? Долго носится?

Oksana Isaeva
Из последнего: у одних кроссовок оторвалась резинка ( под язычком) , после месяца носки, на одних сапогах краска лежит неравномерно и даже кое- где стерлась, хотя я их очень тщательно обрабатываю, и на сапоги многие сейчас жалуются. А так все что раньше было купленно, и у меня и у мужа, кроссовки, туфли, шлепки, все в идеальном состоянии. Детская мне не нравится, у них почему то у всех моделей нет твердой пятки. С дизайном у них действительно проблемы, но вот колодка отличная. Сравнить колодку могу только с обувью ALBA, Италия, у них такая же удобная и качественная обувь, но дизайн несравнимо лучше.
==Аселя=== -Капышева
Лучший ответ
она конечно и качественная .. но вид колхозный у нее . дизайн подкачал
Irina Polosina
Хорошая обувь, всей семьёй носим, уже лет 10 другой практически не покупаем. Носится очень долго, в уходе неприхотлива. Сын в ней вырос) называет несгораемой обувью))
Kristina Ustinova
Кроссовки у них качественные, не убить, выдерживают походы в лес, частые стирки в стиральной машине, силовое воздействие (прищемливались дверцей машины) , не боятся сушки на батарее. Полтора года протянут при интенсивном использовании. А другая их обувь- не нравятся модели, потому ничего не могу сказать.
Ксюша Гаер
чисто спортивный вариант. 3 года назад купила боссоножки на плоской подошве. смотрятся симпатично, удобные. сносу нет. а вот с туфлями как то не ахти выбор. кросы симпатичные.
!M
! Maralka Akshaeva!
У моей мамы кроссовки экко, им около 20 лет или чуть больше. Стерлась только краска. НО они был привезены с их родины (де они тогда делались? германия?) . А так даж форму не сильно потеряли. С современными не сталкивалась.
Ainura Aimbetova
качество замечательное, мне дизайн не нравится.
мне нравится, носися хорошо, качество супер, не натирают нечего, в росии правда не знаю, мне крестная из германии привозила прросто