Прочие дела домашние

Вы вещи бережёте, холите, лелеете? И они вас "любят"? В смысле, не старятся, хорошо и долго носятся?

Вот бывают же люди: обувь купят одновременно, но у одних через месяц вдрызг всё изношено, а у других как новые:)
ну вот про обувь ---многое зависит от походки.... у меня она изнашивается быстро.... (((( у меня уже завелось правило новой одёжки -- в первый же день ляпнуть что-нибудь на обновку, а потом я уже как енот-полоскун всё стираю, мою, чищу и "берегу-холю-лелею"....((((
Татьяна Т&&&&&&&&&
Лучший ответ
Вещи и обувь ношу так, что они сохраняются как новые, потом еще и отдаю)))
У меня хорошие (качественные ) вещи и обувь живут долго !
И в выборе обуви я очень придирчива .
Не вижу смысла покупать рыночную дешёвую обувь из заменителя ,
я в ней ходить не умею, мне не удобно .
Зато удобную и качественную обувь проношу 3-5 лет запросто !
С тряпками проще и расстаюсь и покупаю новые.
первое время берегу дорогие вещи, а потом как-то не очень)
привет, Иннуль!
Aknur Be
Марина Бузинова привет, Наташенька:))
Бережливая Я. Вещи по долгу ношу, а вот обувь каждый сезон покупаю новую
А Вера
приходится беречь- не разоденешься на пенсию.
Я маньячка на обувь, у меня её ооооооооооочень много, и постоянно новые покупаю и покупаю.. поэтому и не затаскивается, у всех набойки как купила, хотя может и года три им) А вот шмотки я больше одного сезона не ношу... включая меха.
Natalia Garabagiu
Нечего зацикливаться, вещи созданы для нас. а не мы для вещей. Да и обновки настроение поднимают.
У меня вообще вещи практически не изнашиваются. Только обувь, да и то не всегда и у шубы мех, конечно, со временем вытирается. Избавляться, в основном, приходится, потому что надоели.
Очень долго носяться, так как всё лето на даче в огороде в штанишках и распашонках. А Зимой- дома тоже самое, так как дома любимая Муська пушистая- шерсть кругом. В наряды одеваюсь только на "выход"
У меня оооочень много вещей, и изнашиваются они крайне редко... Выбрасываю только вышедшие из моды, да и то - мода такая вещь, которая часто возвращается))) Единственная моя проблема, связаная с этим, что на фотках разных лет мелькает одна и та же одежда))))
Это в некоторой степени зависит от фирмы производства (от производителя) . Есть Хорошие Марки, А есть Китайские/российские подделки. Тут Никак не спастись, Покупайте обувь И вещи Хорошего Производства (не то, Что Модные марки Вроде Dolche Gabanna) а Просто Хорошее Производство, И тогда ваши Вещи Всегда Будут в отличном Состоянии (ну За Ними Следить Все-равно Нужно)...))