Прочие дела домашние

А какую Пасту Вы любите? В смысле с чем? Я про итальянское блюдо со спагетти!

Марина Орлова
Очень люблю пасту с разными соусами, вообще балдею от итальянской кухни. Часто делаю спагетти болоньезе, спагетти карбонара, спагетти со шпинатом и сливками, иногда с грибным соусом. Очень вкусно с баклажанами и помидорами, можно и креветок добавить. Главное это пармезан, а летом добавляю свежий базилик из огорода. Я бы спагетти могла есть каждый день)
Гульмира Бейсенбаева
Лучший ответ
Я все люблю.
Феттучини альфредо мои любимые. У меня вообще слабость к макаронным изделиям с детства, но эта паста - шедевр!
я люблю макароны со сливочным маслом и тёртым сфром
... Макароны с сыром, с прожареными овощами, просто с фаршем и луком ))...
- могу с томатом навернуть - чем не паста )
Не люблю вообще)
Ольга Балджи
Настоящую пасту ела лишь однажды, готовил настоящий итальянец, со свежими морепродуктами. До сих пор жалею, что не успела узнать рецепт соуса, но он был божественным!
Елена Хлопова
Всю жизнь любила просто макары с сыром или брынзой. В прошлом году невестка сделала спагетти с креветками. Ваще! Что там ещё было не помню, кунжут точно.
не люблю пасту .
Мурзилка ))
Всякую.
В смысле? Спагетти я люблю. Макароны меньше. К лазанье равнодушно...
Зависит еще от того, какой соус к этой самой пасте, как приготовлено... могу есть пасту просто с маслом сливочным и с тертым сыром.
Lisa Nemo4Ka
с семгой понравилась
Аруна ***
С хлебов что не съешь - всё вкусно.
Паста, кетчупы и томатный сок ни в каком виде не переношу, фу гадость какая...
Мне всегда кажется что невкусное блюдо всегда хотят заглушить кетчупом или пастой томатной.
Меня обычная русская лапша на 100% устраивает..
всю) я поесть люблю)
К спагетти мне нравятся все заправки на основе сливок... хоть карбонара, хоть с грибами, хоть с рыбой. А вот традиционный болоньезе не люблю. Но все-таки муж и я больше любим лазанью с соусом бешамель, зеленым базиликом перемолотым с оливковым маслом (покупной песто не то) и сыром дор блю. Чаще готовим лазанью с помидорами, баклажанами и бешамель, чуток сыра сверху. Все... пошла обедать...
всякую люблю. с морепродуктами больше всего.
Наталья Цой
Э... да я человек простой... могу просто с кабачковой икрой смешать)))
хорошие макароны и без ничо вкусно. а хреновые, или плохо свареные макароны ничем не исправишь.

обычно так и ем - без ничо. Очень вкусно. Бывает масла добавлю сливочного или растительного.
Но это в случае если макароны главное блюдо.
А если я окороков нажарил, то это уже буудет "окорока с макаронами", а не макароны с окороками.

Исключение для меня только одно, если я наварил пятилитровую каструльку болоньезе, тогда вся семья три дня ест макароны болоньезе. Вот такая история
Любовь Бикеева
Со сливками и грибами, аматричана (с куриным филе).
Есть один проверенный рецепт, все в семье нравится.
итальянское спагетти. ой хватит из себя гурманов строить. будто кроме мазика, еще что то едите.
Olga Salikhova
мне нравится с магги на второе делать болоньезе, просто и вкусно