Прочие дела домашние
Что Вы любите ИЗ морковки? С морковкой?.. Вот, чтобы "гвоздем" блюда была моркОФФка!
Автоматически направили в категорию ТДВ. Безумцы разработчики.
По корейски.
корейская у меня супер
готов по-своему её, как нравится, не классику и всё
Просто натёртую с сахаром :)))
морковка с чесноком и майонезом
Люблю пироги с морковкой. Потушить натёртую морковь до готовности, чуть подсолить, сах песочка, можно добавить немного отварного натёртого яйца.
тертая морковь, тертое яблоко, тертая зеленая редька со сметаной
да очень многое люблю- морковный сок, обжарочку, морковный тортик, салатики, морковные котлетки со сметанкой
Морковный кекс.
Морковка по-корейски.
Морковь, изюм, майонез. Салатик такой. Можно еще орехов добавить.
Салат корейский.... вкусно и полезно)))
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Морковку могу съесть или в корейском исполнении или свежую в салате - капуста, морковь, яблоко, сахар, уксус. В других видах морковь не съедобна и отвратительна на вкус.
Салат с тертым сыром и свежей морковью, морковные оладьи с цукини. Да много чего.... как поджарку для ханума, морковные палочки в беконе тоже очень вкусно, мясной салат ( морковь, лук, свекла, мясо)
я ничего не люблю из моркови, кроме она самая с сыром ( можно заменить на мягкий козий, творог, мацарела) чеснок и майонез ( сметана, йогурт)
Тертая морковка, тёртое яблоко, тёртый (можно размятый) банан. Получается вкусный салат для ребёнка. Взрослым тоже можно
я люблю морковный свежевыжатый сок больше всего! есть ещё один замечательный пирог морковный, делаю периодически, он обалденный. http://forum.say7.info/topic17454.html
Морковные котлеты или морковка-по-корейски.
Люблю сок. Остальные варианты только в качестве приправы, в составе блюда.
Тертая морковь с сахаром. Вкусно и полезно.
я её саму по себе ем сырой, варенной, сок морковный.
Оливковым маслом натереть и до румяного запечь. Можно соли и трав любимых. Муж был в шоке, что это вкусно, и ел. ) Можно к ней спаржи, малой кукурузы, что хотите.
Люблю с рыбой, курицей на пару.
Короче, самое простое.)
Люблю с рыбой, курицей на пару.
Короче, самое простое.)
Морковь по корейски;
Корейская морковь с жаренными маринованными куриными грудками;
Пюре овощное (правда в него входит еще тыква и картофель, но очень вкусно!)