Прочие дела домашние
Простой вопрос - Какие семечки вам больше нравятся???) ) Как долго вы можете их есть???
У нас на Фархадском рынке есть один дед, торгующий всякими злаками и в том числе семечками, я беру у него сразу килограмм, а дома мою и потом прокаливаю в духовке - никакие "Семки" не сравнятся !)
Уже никакие, однажды отравилась ими...
Любые семечки-орешки. Обожаю.
гы... кедровые шишки.... а их много и не сьеш:))))))
Никакие. Не ем в принципе.
сколько будете грызть. столько и буду есть
Сейчас многие удивятся.
Я не люблю семечки. Никакие :-))
Не семЕчки, а семАчки.. .
Сама люблю жарить, с пахучем маслом и солью.. . Сначала мою их...
Тыквенные. Ем только в хлебе.
"гудок" и "привет" могу за вечер огромную пачку сгрызть, но это редко, у меня после такого колличества живот болит (
Которые с подсолнуха выковыриваешь и жаришь на сковродке.
"Бабкины". Могу 300 граммов съесть.
от мартина, только в городе котором я живу таких не продают
Семечки подсолнечника, прожаренные, слегка подсоленные.
Полкило за раз при помощи семьи съедается. (Вкуснятина!!!)
...неважно как называются, хоть на вес... Лишь бы качество хорошее.
Есть их можно не "как долго", а сколько... Не более полстакана в день. Они очень полезны, особенно для женщин. Но и калорийные, поэтому много нельзя.
Которые готовятся в домашних условиях.
любые нравятся)
ем добольно быстро, особенно если с компанией)
Подсолнечные люблю, ем, пока пакет не кончится, причем независимо от его размера)