Прочие дела домашние

Как жаль,что у человеков нет хвоста! Хотите, чтобы у Вас вырос хвост? Длинный, пушистый, красивый!!!!

Алуа Сарсенбай
Вы мысли читать умеете? ) Я вот про обезъянкин хвост подумываю) - это ж какая прелесть, я бы столько успевала, а главное как быстро до пункта назначения добиралась, цепляясь хвостом за все выступающие)))
Алие Ибрагимова
Лучший ответ
Руки.. ноги... главное хвост?) )
Неа, не хочу... Мне как-то и без него вполне комфортно)) )
Юля Мордасова
Женщинам, очень не нравятся когда у них вырастают "хвосты"
Не, я пушистый и длинный не хочу.. . Мыть, стричь, блох выводить.. . Ну нафик. Я бы предпочла гладкий, переливающийся, блестящий.. . Как у русалки :))))) Сидишь себе и любуешься.. . :)))
Вот про вилять - мне очень понравилось!)) ) У нас, у дамочек, иногда всё же есть пушистые хвостики на голове...)) ) А у меня еще и на аве есть - всё, как в описании - "Длинный, пушистый, красивый!!! " )))
Ага и носу им тоже можно ковыряться))
Не, я со своим телом не всегда могу сладить, а тут еще и хвост.
Зифа Ханбикова
Тогда не золото снимать будут, а хвосты рубать на шубы.)))
я бы как у Енота хотела только если))))
Дина Калышева
не.. . хвост это блохи.... не хочу...
Я бы хотела длинный и непушистый - если что - придушу им! ))))
Екатерина
Ну и рога тогда уж до кучи, тоже вещь практичная)))
Татьяна Краснокутская а как одевать шляпу?!
Алуа Сарсенбай Ну нет! Рога - это как-то совсем уж моветон....:)))))))))))))))))))))))))
мне бы хотелось.. . как у кошки, настроение мое по нему виднго бы было...
А у меня есть хвост и красивый и пушистый... правда на голове)))
лучше крылья))
а почему нет?? ? только красивый.. . и мне нравится ваш вопрос...
согласна с иваном)
а как сидеть когда хвост будет?))
Ирина Долотова http://www.youtube.com/watch?v=lPOe7mbEk3k
А еще хорошая штука-шерсть. Зимой можно будет без одежды ходить и не мерзнуть.
и в сексе думаю нехило разнообразит ...
Да, хвост это круто.