Прочие дела домашние
Чем посоветуете отмыть от одежды рыбью слизь и чешую? А то имел тут неострожность с одной... повстречаться...
а ты дарагой так и ходишь до сих пор немытый?))) ) да и ишшо кадрица пробуиш в таком виде?)) ) ну и чо? клюють? небось поди тока с насмарком, сопливыи? придеца теперь одежку выбросить))) ) ну не плач - я те гульфик пришлю, а то ходи так - мож привлечеш каво)))
прикупи себе костюм хим защиты, и пожарную машину. в первом встречаешься, с помощью второй смываешься.
вечно носится то по курятнику, то по болоту.. . пять баллов конечно не десять, но переживем
Холодной водой простирайте от всей гадости. А потом постирайте обычным способом. Главное, сразу в горячую не суньте, а то запах потом будет надолго. Интересно, где так можно было с рыбой повстречаться? Неужель жена вместо сковородки использовала?
ахаха… скушал рыбку, а теперь изжога мучает? а когда кушал, о последствиях не думал или не знал??) )
не страшно, отмоем, отчистим, будет как новенький...) )

Ну вы и жажигали, однако, с этой русалкой!! ! Аж чешуя полетела!?
опять... сирены.... )
В БАНЮ! Вместе с одеждой, - нервно хохотнула Иринка, забирая сумку с наловленными лещами... .
не отмывайте, не надо ...уберите грязную одежду в дальний шкафчик ..в старости будете доставать и вспомнить и внукам рассказывать, что дед был парнем не ординарным и он покорял не только земных женщин
Aigerim Kusbekovna
отлично!! так и сделаем))
Aigerim Kusbekovna
осбенно понравилось - рассказывать внукам"!!
Aisulu Nursilenova)::::
Грязное в шкафчик? Это как смердить будет все это время,когда наступит пора воспоминаний.
Наверное нужно было , ту "неземную" гербарием сразу сделать. Вот память, так память..