А мне более обидно, что никак не могу запомнить тех, кто нахамил мне... забываю и периодически опять отвечаю... вот думаю завести записную книжку с черным списком...))) )
А по вашему вопросу-да, конечно, обидно... это не честно... мог бы хотя бы разок и отметить... ЛОтветом....)
Прочие дела домашние
Если вы отвечаете человеку на вопросы более полугода, а ОН Н РАЗУ не выбрал ваш ответ лучшим....
Надира Азизова
Не вру-баллы не интерисуют.Я сдесь исключительно отдыхаю.
Natalia Baldji
я тоже забываю, но некоторых, которые хамили в самом начале, помню, со временем они сами забывают, кому нахамили, поэтому со многими уже мило общаюсь)))))))))))
я не заморачиваюсь
Честно? Приятно получать ЛО, но.... как-то не веду такой статистики - кто давал ЛО, а кто нет.... Отвечаю тем, чей вопрос интересен....)))
Это потеря-потерь, я б не пережил!!!)))
Не ужели это я? ((((((((((
Natalia Baldji
нет, не вы
А я и не смотрю, кому конкретно отвечаю. Меня интересует только вопрос. Думаю, что если человек ни разу не выбрал Ваш ответ лучшим, значит он так не считает. Не стоит обижаться.
а что должен был выбрать? Может ваши ответы не соответствуют его представлениям об "лучшести"
Вот поганец - игнорирует)))))))))))
А тут есть один товарисчь) из Донецка, который на меня уж о-ч-е-н-ь внимание обращает, и вроде дорогу ему не переходила, и стычек вроде не было, так вот он все мои ответы и вопросы оценивает единичкой!! ! мне то впринципе, ПОХУХОЛЬ!!!! просто интересно когда у человека интерес пропадёт на проекте срать!!! !
Давай, Юрец из Донецку, ставь мне 1!!! Порадуй тётю))))))
Надира Азизова
Влюбился)))
кто этот наглец???
Natalia Baldji
не будем называть имён)))) а то удалят...
Я на это не смотрю) ) Я не отвечаю на вопросы людей, которые ранее мне сильно нахамили в коментах, потому что ясно. что человек сидит тут только для того. что бы с людьми поругаться и неготив слить)))
Я как то на эту тему не задумываюсь.. .
мне все равно, я иногда даже не смотрю кому отвечаю
мне хорошо, у меня память плохая)))))
Да нет, значит мы с ним не сходимся с ответами, а как говорится на цвет и вкус....
Мне всеравно
Я спокойно отношусь. Не запоминаю, кому отвечаю. Разве, что вот тебя и ещё несколько человек выделяю. Да и на баллы мне, честно говоря, наплевать.
Нет! Я и не запоминаю особенно кому отвечаю)
Людмила Лычагина
Прошу прощения, хотела поставит 5 а рука дёрнулась и поставила 4, извините ещё раз
Он козёл
А вы это делаете специально??? Значит у вас с ним разное мышление!!)))
Я не запоминаю кому отвечаю, отвечаю когда интересен вопрос, .