Прочие дела домашние

А развод это страшно???

Если уходите Вы, то не очень но все равно осадок остается.
Aizh@n Aizh@n
Лучший ответ
Страшно мучить человека своей нелюбовью..
Не Твой Ангел
Как плохой сон - страшно, пока его видишь и облегчительно, когда он закончился.
А вообще, Саша, приходите с женой http://www.psy-doctor.ru может, не все потеряно? Может, перед тем, как ампутировать, постараться вылечить?
Елена Маркина
Нет, если его хочешь. Страшнее жить с нелюбимым.
?????? ??????????
НЕстрашно если осточертели друг другу до боли зубной!
Лиана Багирова
Cаша, это херня! ! Я когда с первой разводился то страдал дико!! Похудел, обкурился... А как вторую жену встретил так и жизнь возродилась, и дитё родилось и всё как по маслу, так что не страдай - решил, значит ты настоящий мужик!!!
Данния Орынбасарова Насчет похудел и обкурился это ты точно Володя заметил...
Для детей.
Елена Ульянова
Страшно!
постараться воспринять это позитивно-и это окажется дорогой в новую счастливую жизнь.
Это здорово когда ТЫ уходишь и невыносиво когда ТЕБЯ бросают.
Алла Буракова
Данния Орынбасарова Значит мне невыносимо
Алла Буракова ОГосподи! А чего тебя бросают то??
это больно и чаще для женщин, чем для мужчин...
Страшно, больно, неприятно, как будто теряешь часть себя... Развод традиционно ассоциируется с понятиями неудача, неуспех, неспособность, предательство, потеря, неизвестность и связан с целым спектром отрицательных эмоций, таких как тревога, вина, печаль, доходящая до депрессии. Однако, если семья лишена потенциала стать тем союзом, который развивает и стимулирует, а лишь ограничивает, порабощает, убивает лучшие начинания, то развод несет в себе решимость быть честным с самим собой, свободу от сковывающих личностный рост ограничений, возможность и развитие.
Данния Орынбасарова Спасибо,Наташа,очень доходчиво обьяснила
Если нет любви, то нет
an
angel2122003
Данния Орынбасарова Дак люблю ее очень
Не в этом дело: страшно- нестрашно.. . развод - это всегда стресс, даже если сам инициатор.. . зуб больно выдернуть, а здесь - человек, может и дети есть.. . нужно знать, что будет плохо и тогда есть шанс выйти из этой мясорубки целым и невредимым, да ещё стать со временем счастливым человеком! Мне удалось, чего и Вам желаю!!!
Нет это не страшно. Это очень не приятно, но познавательно. Узнаешь много нового о человеке, с которым прожил несколько лет под одной крышей, да и о себе знаешь много нового.
не знаю. не пробовала.
я не стану Вам советовать... но расскажу свою историю... мой муж полюбил другую женщину в опасном возрасте... разрушил всё в семье... расплевался со всеми... /меж тем я продолжаю с ним работать/...прошло три года... человек практически спился... счастья у него нет... любовь прошла... дама требует всё больше финансовых вливаний, ибо аппетит пришел.... хотел бы вернуться, да не зовем мы его... отболело ВСЁ...сейчас я живу с сыном и счастлива, что не к нам он приходит пьяный и гнусный!!!. не знаю, может и можно встретить достойную женщину в таком возрасте, только на слуху всё больше историй о том, как попользовались мужчиной и выбросили его на помойку... одно могу сказать точно-бойтесь в своей жизни женщин, которые слаще морковки ничего не ели... приходит такой зверский аппетит, что Вас просто проглотят! Вы сейчас как раз в таком возрасте, когда начинается Crisis of the middle of a life /кризис середины жизни/....о нем написано ооочень много в разных изданиях.. .
подумайте, прежде чем решаться на отчаянный шаг!! !
Саша!!!! Не дури, выкинь из головы эти мысли!!! Я начинаю волноваться!!!
это не страшно... это очень больно...
Первая жена Богом дана. ПОмните это. Очень много людей разводяться, а потом жалеют об этом, но бывает уже поздно, ведь разбитого корыта не склеишь. Подумай еще, вдруг найдешь другой выход из положения. Удачи твоей семье!!!
очень стрвашно, но терпимо