Прочие дела домашние

как свекрови корректно дать понять,что она лишняя???

Я вас конечно люблю, но если что идите на*уй ))
Надежда Екимова
Лучший ответ
Не спешите, хорошенько подумайе, пежде чем что-то "дать понять" свекрови)
Лучше дайте ей понять, что Вы любите ее сына и оченьблагодарны ей за то, что есть кому Вас либить)
Вы кстати можете запросто быть лишней и для нее.
А сын ее (муж Ваш) захочет и маму выберет, с такими то Вашими закидонами.
Со свечкой стоит? В суп, Вами приготовленный, сахар сыплет, а в чай - соль?: -))
Ой, беда, все свекрови такие сволочи! Даже потенциальные.
Вам бы сыночка родить и прям во время схваток принять для себя простую данность: ВЫ - ЛИШНЯЯ! Ибо у Вашего малютки тоже появится супруга...
Это смотря в чем вы её лишней считаете. В комнате? В квартире? В жизни?
Елена К
Вот интересно, за кого б Вы замуж вышли, если б не "лишняя свекровь")))
Ирина Ирина
Слабоумным это не понять.
Aisulu Rakhatova
у меня ваще скотина
СВЕКРОВЬ это свежая кровь, а вернее начало ФАМИЛИИ твоих ДЕТЕЙ, МАТЬ твоего мужа. Наступит время разборок -- ты окажешся лишней!!!
Поставте себя на её место и скажите то, что сами бы были готовы услышать!
Как страшно стать лишней..
каждый раз как начнет давать советы - говори, спасибо, я сама разбирусь
как она может быть лишней? Кто имеет право такое решать?! Вы замужем за ее сыном, так что терпите, если не можете мириться
Antonina Duz
Мария Федоровна, а вас не ждут дома? или так: Мария Федоровна, у нас медовый месяц и мы хотим провести его только вдвоем!
Вы не думали о том, что ваша мама вашему мужу тоже лишняя... подумайте... приятно?? ?