Прочие дела домашние
Навеяно)Жить для себя женщине за 40- это как?))Вот нет у неё детей, мужа,что дальше?
В 30 то понятно, ещё нормально потусмоваться можно, в клубах и барах посидеть, вроде все так же как и 20 лет. Но вот стукнуло сорок и что?
Очень сомневаюсь в том, что 40-летняя женщина без детей может быть гораздо счастливее замужней многодетной.... Делать вид счастливой - это да.
Ну а для кого ей еще жить, если детей нет, мужчины нет и у всех подруг и знакомых семьи и свои проблемы.
Вот и сидит она бедолага одна дома, в обнимку с котом и говорит сама себе "Ну и ладно, хоть для себя поживу".
А на смертном одре и вспомнить нечего будет.
Светлана Куприянова
Лучшей подруге моей свекрови ( она нам вроде родственницы, на свадьбе была) под 60, она одинока и без детей. Всю жизнь работает переводчиком, объездила весь мир, сейчас большую часть года живет в Испании. У нее какой-то свой бизнес..не знаю подробностей.. Была когда-то замужем за кубинцем, но так и не родила никого...почему не знаю. Вполне счастливый и благополучный человек, очень добрая и позитивная женщина...любит детей ( наших, и еще у нее племянники есть), привозит им подарки....Активная женщина, похожая на западных ...ну никак не злая завистливая бабка с собачкой и клюкой...Наверняка счастливее некоторых детных..и даже многодетных..не всех конечно, но некоторых...
в 30 уже тоже для себя не интересно..
Есть друзья любовники и много интересных мест театры рестораны музей и клубы
Тусуйся пока 60 не стукнет! !
Была у нас сотрудница и всё говорила: " Я до 60 ещё водочки попью, а потом всё брошу"
см. "Секс в большом городе". А вообще дальше климакс и постепенное превращение в склочную вредную бабенцию с клюшкой
Ирина Мачуга
вообще-то климакс наступает с 50 до 55 лет. Если раньше - это паталогия!!!
Tatyana Gura
ХА-Ха!!!!После климакса трахайся не хочу, бояться то больше нечего!!
Ещё такие сексуальные становяться!! Вам молодым не угнаться!!
Лучшей подруге моей свекрови ( она нам вроде родственницы, на свадьбе была) под 60, она одинока и без детей. Всю жизнь работает переводчиком, объездила весь мир, сейчас большую часть года живет в Испании. У нее какой-то свой бизнес.. не знаю подробностей. . Была когда-то замужем за кубинцем, но так и не родила никого... почему не знаю. Вполне счастливый и благополучный человек, очень добрая и позитивная женщина... любит детей ( наших, и еще у нее племянники есть) , привозит им подарки.... Активная женщина, похожая на западных ...ну никак не злая завистливая бабка с собачкой и клюкой... Наверняка счастливее некоторых детных.. и даже многодетных.. не всех конечно, но некоторых...
И что.. . и красота.. . Можно ездить отдыхать почаще, ходить в театр, читать не урывками а сколько душе угодно, да много чего.
А что в 40 нельзя тусоваться?
Направить все силы на то что бы выглядеть на 30 и тусоваться, крутить романы.
нашу ведущую платного педиатра (зав. детской поликлиники 50 лет) можно отнести к такой категории, не состоялась как мать, на счет мужа не уверена-->так сожитель..., но тем не менее женщина-- "светила" местного значения, в праздники к ней в кабинет как в мавзолей цветы папочки/мамочки несут, выглядит не хуже 35 летней, одета в самые модные дорогие вещи, бриллианты устала считать (каждый раз разные приеме)) ) ...живет в полном достатке (автоледи, поездки за границу и т. д. ) ...не думаю что её интересуют бары растобары, здесь идет речь о светской жизни во всех красках
Ничего, заведёт собачку, так вместе и состарятся.
Сама виновата. Теперь у моря погоды ждать надо. Вдруг клюнет кто?
Кроме клубов есть множество мест, куда приятно сходить одной или компанией, но не с мужем и детьми.
Что за ограниченность, кроме клубов не знаете ничего?
Уверена, что женщина без детей в 40 может быть гораздо счастливее замужней многодетной.
Наталья Тюлейкина
А поточнее нам ограниченым такие места назвать не иожете? Только что бы не дорого- содержать то не кому))))
А это смотря почему она в 40 то одна? Может баба склочная, может модная - чайлдфри? Если просто не сложилось, думаю еще сложится.
Да ничего - не встретила она ещё свою половинку, вот и ждет, для себя пока живет. Лучше уж ни с кем, чем с кем попало! Молодец она!!!
Ко всему написанному ещё добавлю, чтоесть хобби разные, к чему душа лежит и спорт тоже никто не отменял: на лыжи, на коньки, в бассейн
продолжать. Ездить в турпоездки, на работе расти, ходить в салоны красоты.