Прочие дела домашние

А сердце может ожесточится,если каждый день видишь горе и плачь людей?

Сколько надо нервов,что бы работать в ритуальных услугах?неужели можно привыкнуть ко всему?
Для работников морга это работа! Прежде всего - деньги, причём немалые! Умершие люди - материал этой работы.. . Мы (скорбящие) - люди приносящие им доход (как правило мы не скупимся, чтоб было всё достойно...) ! Как это не прискорбно, но это факт! Похороны нынче очень дорогое удовольствие!! !
Сама не так давно похоронила мужа.. . Отпевали прям в морге, так ПОП перед отпеванием шутил с работниками морга, газетные статейки обсуждал и чаёк попивал в прикусочку.. . Я на это смотреть не могла (я ждала пока мне наконец всё дооформят) , вышла.. .
Нам, простым смертным, этого не понять. Мне в тот день кусок в горло не лез, слёзы не просыхают до сих пор! А им по...
Elmira Yussupova
Лучший ответ
Можно.. . привыкают.. . поверь, знаю что говорю
Врачи, медсестра привыкаю.... А ритуальные услуги вообще на этом огромные деньги зарабатываю. Конечно привыкаю!
человек не блоха - ко всему привыкает.
просто на то смотрят как на работу. как люди работающие в ритуальных услугах, так и менты, врачи.. . просто черствеют....
Аргина Царьева
люди ко всему привыкают!
а мне кажется наоборот, человек сочувствует, сострадает и становится добрее и чутче.
Да но лишь душой надо быть стойим.
оно не ожесточается, оно привыкает! Люди не смотрят не на горе других, они смотрят на все это как на работу!!!! А иначе происходит "эмоциональное выгорание". Это как у врачей: нельзя болеть с каждым пациентом"....
Аллочка L
Думаю что быть жестоким там не от чего, а вот черствым вполне.
нет