Прочие дела домашние

Что для вас важнее в продукте? Чтобы дешевле или чтобы вкуснее??))

и подешевле часто очень для здоровья рискованно и по дороже дерьма можно схавать-вот и балансируем....
Татьяна Нечаева
Лучший ответ
иногда дешевле не значит хуже, просто цену загнул хозяин, и наоборот-вкуснее-не значит дороже
Ирина Строкова
вкуснее
Лиана Ситко
чтобы полезно и вкусно. Не люблю бестолковую вредную вкусную еду, лапша бп тоже для многих вкуснющая
Что вкуснее, а вкусное можно приготовить как из дешевых продуктов, так и из дорогих)))
ох... я транжира.... мне все по-вкуснее да по-моднее.... ну еще по-качественнее....
Анна Петрова
Вкуснее и качественней
Свет, я могу вкусно приготовить банальный продукт, не самый дорогой))) ) Ну вот например вчера, осталась у меня перловка (варила рассольник, слишком много сварила, положила в банку и в холодильник) , так вот, вчера, поджарила лук, грибы, морковку и остатки перловки кинула, такой получился гарнир вкусный!!!! Народ только ел и нахваливал!!!!
Alina Belonogova
Светлана Зинченко Привет, Ал! Ты хорошую идею подкинула, люблю перловку, обязательно сделаю как ты!
Alina Belonogova Не пожалеешь!!! Это и правда вкусно!!!!
Иногда что бы дешевле, иногда что бы вкуснее, ходишь по магазину выбираешь, все витрины завалены, а пожрать купить нечего ((((
Чтобы вкусно и полезно, а это не значит что дорого)))
Как говорится - жрать захочешь и курицу съешь!)))...
Что б натуральный был, а не соя и крохмал.
Чтобы вкуснее и при этом не слишком дорого. К полезности я спокойно отношусь.))
Из дешевых можно тоже шедевр сделать.... Одна моя знакомая из манки такое вытворяла - и пироги и бисквит и печенье.... пальчики оближешь....
Вкусно чтоб, но если при этом еще и сэкономить можно, то ваааще супер))
Конечно чтоб вкуснее, но иногда приходится готовить, ЧТОБ ПОБЫСТРЕЕ!!! !
иначе СЪЕДЯТ)))))))))))))))
Janara Kazieva
Пока возможность есть, покупаю что повкуснее, а там кто его знает, что будет дальше, ведь очень много людей хоть и любят повкуснее, но финансы не позволяют есть то, что хочется. А фантазии, что бы приготовить из дешевых продуктов, у меня к сожалению не хватает.
Полезно и вкусно.
Мы привыкли уже, беря продукты читать состав: так вот важнее чтобы не было или было как можно меньше всяких загустителей, подсласитетелей, Е-шек, сои и др. дерьма. Если в составе продукта нет или очень мало вышеперечисленных добавок - продукт вкуснее ну и безвреднее. И совсем не обязательно, что он дорогой.
объединить))) )
доверяем только проверенным продуктам, колбасу берем только местного производителя, тушенку тоже, дорого но проверены годами.
а сл. масло например не дорогое, но очень вкусное)))
Виктория Т
вкуснее
соответствие качества и цены
вкуснее
Чтобы было качественное и вкусное