Прочие дела домашние
недавно услышала такую вещь, как считаете правда или нет?
что если у человека в гардеробе больше ярких цветов (например не красные - а розовые, не синие - а голубые, не зеленые - а салатовые, не серые - а белые)(но не рабочие вещи, а для повседневной жизни) - то человек по жизни оптимист и вообще очоч позитвиный человек..это правда?
Это интересно. Те цвета, что вы перечислили, они скорее светлые, а не яркие, в отличие от темных. Про себя могу сказать, что, действительно, оптимистка по жизни и в гардеробе присутствуют и голубые, и розовые, и салатовые цвета, и белых много. Но! В повседневной жизни люблю и ношу черно-белую гамму. Вот так.)
не обязательно
вполне...
наверное, в скучные тона одеваются неуверенные в себе люди, серые и скучные как их костюмы....
Если судить по моей семье, то подходит ..У мужа в шкафу на штанге одежда всех цветов - и красная и салатовая, и голубая, и розовая.. Ниже моя штанга - и.. в основном черное, серое, коричневое.. ужас.. Мы и люди с ним такие - он во всем уверен и знает, что все будет хорошо, а я вечно дергающаяся и легко поддающаяся унынию..
еще мождет говорить о психике человека... иногда не всегда здоровой....
я оптимист и предпочитаю спокойные тона, яркие НЕ люблю
Истину ГЛАГОЛЯТ!!!
У меня много ярких вещей, черноту вообще не люблю. Да, я оптимистка)
неее.. . я темные ношу потому, что оптимистка - каждый раз надеюсь в чо-нить вляпаться, ну и не испачкаться))
не факт!
вы сами себе противоречите. вот как раз-таки красный, синий, зеленый - это яркие
а розовые и салатовые - это пастельные оттенки
ну это вообще-то не всегда эта схема работает
я бы не назвала себя мистером унылостью, но люблю густые темно-синие, шоколадные, черные, морского цвета вещи
и как-то не влияет
главное - вкус
и как-то не влияет
главное - вкус
скорей всего этот человек по типу "весна"
Я думаю да!
я думаю что да
По поводу цветов существует несколько теорий, но профессионалы-колористы объясняют тягу к любому из цветов присущими чертами характера и психологическим состоянием. Тут стоит заострить внимание на том, что в гардеробе могут быть вещи разных цветов, однако куплены они были также в разное время, в разном состоянии, а, порой, и в разном возрасте. В разном состоянии человеку свойственно тянуться к какому-либо цвету. Также у каждого цвета есть своя история и значение в каждой из культур (если заинтересует, почитайте о семантике и психологии цветов) . Каждый цвет вызывает определенную реакцию организма (множество тестов подтверждают это, несколько я прошла лично) . А узнать ваш психологический портрет, основываясь на цветовых пристрастиях, можно, пройдя тест Люшера (он есть в свободном доступе в интернете).
возможно. но это не основной показатель.
скорее - открытый человек. а "открытость" ещё не подразумевает позитив.
разве немного.