Привет, Ален)
Я всегда закладку кладу, даже если это простой фантик от конфетки. Никогда странички не загибаю, для меня это недопустимое явление
Прочие дела домашние
Когда читаете книгу, что служит Вам закладкой? Или просто страничку загибаете?
никогда не загибаю странички и не кладу закладки. просто запоминаю номер страницы. если забыла, то по тексту быстро нахожу место, где закончила читать
Всё, что под руку попадётся, а страницы загибать - 11-й смертный грех!..; -))
Надежда Ащеулова
Грешна, Господи!)))
ТАК как я обычно читаю несколько книг,
то закладочки заблаговременно подготавливаю-собираю.
Надежда Ащеулова
Приветик!))
Ты все обновляешься, перышки чистишь..))))
Я садистка.. . Просто на разворот книжку кладу.. . :-((
просто закрываю, потом по тексту найду, не люблю закладки. а вообще-то, я чаще с эл. книжки читаю. так там она запоминает, где остановились..
Люююди!! ! Так нельзя! Это кощунство книгу класть на разворот, или пихать в нее что попало! Так, выступила.)) )
Я старыми кредитными картами закладываю. Очень удобно)))
Надежда Ащеулова
На баррикады рвесси?)))
а я их слушаю. после приостановления начинаются с того же места.
или на разворот. или пультяху от телека))
уголок загибаю только если нет ничего под рукой, обычно спичка или зубочистка является закладкой ))
кусочек от туалетной бумаги. (где читаю, оттуда и закладочку отрываю) Это если книга бумажная. Если журнал, то просто загибаю уголок. А чаще читаю с читалки эл.
загибаю.
А у меня книжка электрическя, она там же открыватся сама, где закончила читать. удобно
Или страничку загибаю или использованная карточка на метро
вот честно - честно - запоминаю страничку... .
не люблю закладочки почему то....
Надежда Ащеулова
Привет!
Где пропадаешь?)))
У последней книги, закладкой служила пустая упаковка от "феназепама"....)
....у кого, чего болит...)) ) Привет, Алёнка...
Надежда Ащеулова
Так, дорогой.. переходим на афобазол, пьем месячный курс...
В книгу закладкой фото любимой женщины...
Здравствуй, Дениска...
Не загибать странички научили с детства! А закладкой мне служит старый советский рубль! ))))))))
Либо искусственная купюра в 500 евро, либо стикеры-закладки
Я номер страницы запоминаю))
у мня в качестве закладки двух долларовая купюра.. настоящая)))
Купила разноцветные наклейки стикеры
Алена, еще видела как из открытки делают полоски, они жесткие (помоему воспитательница в дет саду идею подсказала)
Я удивилась сколько у Вас знакомых читающих людей!!!! Поздравляю Вас с этим.
Надежда Ащеулова
Спасибо..)))
Любая бумажка, но только не загиб страницы, с детства как-то...
если это не серия книг
в твёрдом переплёте
то изгаляюсь всяко - разно
< новенькие книги берегу >
мягкие выворачиваю ножницы кладу
пилки ну кароче весь подручный инструмент
идёт в ход ..
в твёрдом переплёте
то изгаляюсь всяко - разно
< новенькие книги берегу >
мягкие выворачиваю ножницы кладу
идёт в ход ..
Частенько конфетные фантики:)))))
Обычно фантики от конфет служат закладкой)))
все что есть под рукой
страничку!!
Обертка от конфеты или календарик. А вообще любой клачек попавший под руку, даже лейба от пальто.
у меня бывает по разному: когда страничку загибаю, когда листочек вкладываю, когда ручку.
страничку
что попадется
А я вот, например, специально для этих целей нарезала закладок из альбомной бумаги. Держу их в столе и когда понадобятся просто беру их. Вот и всё)
Я загибаю страничку...