Прочие дела домашние
Девочки, а что делать если на пал маньяк, ну например в лифте? Как обороняться?
В лифте вряд ли девушке под силу справиться с мужчиной. Нужно постараться разговорить его, отвлечь, может ситуация изменится, кто то придет на помощь или удастся убежать. Главное постараться остаться в живых.
лучше сразу сдаться - целее будете) )
Ключом в глаз, коленом по яйцам, в общем-активно!
И орааать что есть сил-соседи, выходите, ваши дети меня насилуют!!!
Расслабиться и попытаться получить удовольствие.
Россомаха Светлана
Вот умора!!!
Скажите: милый я тебя так ждала, 5 лет без мужчины... сделайте страшные глаза и вперед... я думаю он вас будет умолять о пощаде.. маньяки, они народ трусливый... маньячек еще как боятся.. .
Ну а что нам делать, бедным женщинам
...только хитрость и напор победят маньяка.
Ну а что нам делать, бедным женщинам
удар в глаза, в пах, если умеете, сильно хлопнуть по ушам
Схватить за горло и сжать.
Ударить сильно ладошкой в лобок.
Хлопнуть по ушам.
Пальцами в глаза сильно.
Хитростью.
Если за вами гонятся бейте окна домов и кричите. Их можно и откупить потом.
Ударить сильно ладошкой в лобок.
Хлопнуть по ушам.
Пальцами в глаза сильно.
Хитростью.
Носите газовый баллончик. Залейте, затем ключем в глаз, ногой в пах, еще раз в глаз... и так пока двери не откроются.
Есть перцовый пистолет или балончик, который можно использовать в замкнутых помещениях. Но есть минус, необходимо попасть на открытую часть тела.
Дианчик Алиева
И себе капут...в лифте...
не ездить в лифте с незнакомыми мужчинами )
По яйцам пинай
по письке бей сильно)
Это вопрос или предложение?
По батарейкам бить и сразу бежать куда подальше!!!
Анастасия Паабо
В лифте бег на месте что ли?)))
Дианчик Алиева
В лифте? И куда же она убежит?
совет походи на бокс 1 месяц и маньяк будет умолять чтоб ты ево отпустила
Ася Суворова
Нужно не давать ему ударить в спину и следить за всеми его движениями ?
если у него НОЖ, то НИКАК! никакие единоборства даже взрослому мужику не помогут, тем более в закрытом пространстве