Прочие дела домашние
А вот если я часто ловлю мужа на том, что на моей странице в контакте все облазиет и прочитает, если я выйти забыла...
то это можно использовать как аргумент, почему я у него прочитала сообщения???
Моя долго не могла придумать пароли для своих разных почтовых ящиков, я ей посоветовал один пароль для всех в том числе и в контакте и тд и тп. и она рада, и сама другой раз просит меня проверить почту, она же знает что я знаю))) ) тут главное чтоб совесть была чиста. Со временем и я ей показал свои пароли. И теперь у нас вообще нет секретов только доверие, чего и Вам желаем)))
Ольга Смирнова
он мои пароли и так знает, а свои скрывает, но я сегодня случайно из своей почты зашла на его страницу, т.к. он вчера невышел, и прочитала много лишнего там((( но я не сразу поняла, что это не мое, т.к. друзья одни и те же....
в чем то вас подозревает
А я знаю, пароли мужа.... но не лажу для своего же спокойствия.... пусть лучше пишет чем делает)))))))))))
мой ни когда не читает... хотя ВСЕ пороли знает.... и я его знаю., но не читаю....
Есть такая поговорка - Стоит ответить хаму и уже не понятно кто из вас больший хам.. .
Не забывайте просто выходить с сайта, дабы не соблазнять мужа )))
Ольга Смирнова
мне там скрывать нечего, пускай читает....а вот ему было, что скрывать и я это прочитала... теперь промолчать не смогу, но понимаю, что не права, т.к. прочитала, но это вышло случайно....
Можно конечно!
Контакт и одноклассники - зло для семьи...
Я бы тоже залез -это же интересно.
Конечно! Забейте, и доверяйте друг другу
Любопытство не порок, а источник знаний. Меня мама еще в глубоком детстве учила нельзя читать чужие письма.
Каждый человек имеет право на свою маленькую тайну, свою интимную зону. Муж не прав. Вы не можете быть перед ни оголённой.
Попробуйте использовать как аргумент, если он конечно с вашим мужем прокатит. А так, если уж муж проявляет излишнее любопытство к вашей личной жизни, не провоцируйте, выходите из страничек. А насчет его сообщений, читайте, так, чтобы он об этом не знал, уж постарайтесь
Ольга Смирнова
нет, я теперь промолчать не смогу....или я себе накручу до развода....