Прочие дела домашние
Насколько хороша детскость во взрослом возрасте?
Мы же все немножко дети, вернее когда то были. И порой так хочется почувствовать себя ребёнком., что по неволе дурачишся. Иногда окружающие не понимают, а мне пофиг, потому что живём один раз. Кто меня допустим знают, те понимают, и не смотрят как на дуру, и те кто у виска покручивают пусть им значит не дано. А я люблю когда вокруг именно детством пахнет, а не "взрослятиной",Хотя мама я уже двои детей, мы вместе и шутим и болдеем, я до сих пор вместе с ними в куклы играю. Хотя я вполне нормальная, и адекват!!!!
Хороша в меру и к месту..; -))
как неизбежность и радость, бывает приятна, но без смысла пугает:)
Анжела Яцко
Здравствуйте, Ник..)))
Вытряхивать ДЕНЮШКУ из кармана БОГАТОГО ПАПИКА- они ж ПРЯМ млеют от ДЕТСКОЙ непосредственности ИЗБРАННИЦЫ)))))))
называется "инфантильность"
главное чтобы не быть инфантильным. а смеяться как ребенок - значит искренне хохотать от души
комфортно не переживай.
в нужный момент мы выходим на подмостки
и не стесняясь, и .. плачем весь зал ...
в нужный момент мы выходим на подмостки
НУ, собственные дети от этого только профитируют. Не каждому дано!
Анастасия Прилепская
Я с сыном охотно и в футбол погоняю и на скейте поркачусъ, и на великах мы гоняем. Играем в настольные игры.
Она оооочень хороша, потому что не часто получается по дурачиться как в детстве))
Ну иногда весело с этим, а так всему свое время
да знаю я такого кренделя. вроде взрослый мужик, а все хихикает ходит, нет надежности никакой, ни гроша за душой, ни сбережений, вся зарплата улетучивается сам не знает куда, короче не глава семьи, а еще один ребенок, и кому это понравится?