Прочие дела домашние
иметь ребенка от бандита) нормально?
ребенка не надо иметь.... его надо растить..
не все становятся бандитами, от родителей бандитов. и на оборот. любите, воспитывайте его и все будет хорошо. может и папа одумается)) ) удачи!!!
всяко бывает...
да не переживайте. Всё будет Ок, если заниматься воспитанием ребенка. Чтобы он чувствовал любовь и мамы и папы. Вон сколько детей из благополучных семей идут по наклонной. И не факт, что родив не от бандита, у ребенка не будет бандитских наклонностей.
До зачатия ребенка есть выбор, а когда он уже родился, то пока человек жив, все можно изменить. Даже, если еще не родился, можно молится и менять его природу. Молитва с верой может изменить все, даже, если она с горчичное зерно, самое маленькое зерно.
Беда нашего общества, что мы вышли из неверующего поколения и беда наших священников. что слишком много внимания на то. о чем в Библии не написано.
Христианство должно быть практическим, иначе оно НИКОМУ не нужно.
Я благословляю этого ребеночка на изменение его генетики и на счастливую семью с мамой и с изменившемся папой.
Это не значит, что и ребенок вырастет бандитом
главное, чтобы ребенок здоровый был, а от кого он, эт уже не важно, главное правильно воспитать...
ну было бы нормально не спрашивали бы.
А если бандитизм в генах бандита? Чикотило вырастил сына, весьма склонного к тому же, что натворил отец
А без бандита нельзя обойтись. Посмотрите кущевские события в Краснодарском крае и многое поймете...
Бандит тоже человек! Может он не счастлив, поэтому и бандит!! А будет у него ребенок и он для него все сделает!! И может даже изменится!