Прочие дела домашние
вы со своей семейной половиной в одно время спать ложитесь?
он надеется на продолжение "банкета". Быстренько дайте что попросит, и обратно сюда, на ответы :)
Нет, потому и спим в разных комнатах, и все довольны. Никто никому не мешает ни утром, ни вечером.
А Вас заставляет, потому как спать хочет, а свет мешает, можно в кухню уйти с компом. И волки сыты, и овцы целы останутся.
Из вредности!!!! Мой сейчас правда уже спит))))))))
В разное... он раньше.
Не, я сова, а он жаворонок, так что всегда в разное время ложимся)
нет, он раньше ложится.
Мы оба совы, поздно ложимся. Только вот я без него не лягу, выгоняю всегда его спать из за компа или телека.
всегда жду мужа. а если сильно спать хочу, ложусь - но не факт что усну так как муж сидит в компе. сильно это меня бесит))))))))))
Инна Уткильбаева
нам надо поменяться. берите мужа!!))
Нет, у нас разные биоритмы: он ложится часов в 10 вечера, может и раньше, я после 23-30. И днём я спать не могу, а ему это обязательно в выходной день. А выключать свет и комп ваш мужчина заставляет, думаю, не из вредности. Лично я тоже та к не усну, если даже на кухне ТВ работает, к примеру, с утра рано. Приходится слушать в наушниках ((
ложимся в одно... только он засыпает раньше))) А Я ТОЛЬКО КОГДА ОН ЗАХРАПИТ....
Нет, муж сова, а я жаворонок.: ) Привыкли уже. Главное, чтобы была возможность сидеть на кухне с ноутом. :) и никому не мешать.
да
чего то я сегодня выспалась днем, а он только уснул. . ну я как видите с вами)))