Прочие дела домашние

а в любви все средства хороши? например, привороты?

(*= Масямба =*)
Бред все это, потом тебе и на голову все плохое будет... .
никогда не делала и делать не буду....
Марина Сердюк
Лучший ответ
А разве это любовь? Ничего общего с любовью я тут не вижу.
Вера Чуркина
Страшная вещь!... Не стоит этого делать
Дурак!!!
Если устроит любовь зомби, тогда пожалуйста, но цена за это слишком высока- отразится потом на детях. Несчастными они будут.
Как можно быть счастливм с человеком, которого насильно заставили любить...
Жанар Жунусова
вот кстати.. работают привороты. . знаю примеры на живых людях:))))) ) только результат в оконцовке.. все равно плачевный.. . и даже местами трагический!!
Ольга Роик
Да но проходит время и понимаешь что зря ...любовь как птица а птицы любят свободу....
говорят, приворот 3 года действует) продлевать будете?)
(*= Масямба =*) а это уже дороже?
Если это серьёзный вопрос, думаю, это ужасно. С точки зрения религии и энергетики. А с точки зрения другой, я бы ни за что не хотела, чтобы кто-то был со мной только потому, что я его фактически этим приворотом заставила....
приворот потом таким бумерангом вернется, скажется и на тебе и на твоих самых близких любимых людях. И привороженный мужик будет как чмо, тряпка
Ainur Mukanova
ооо. не дай БОГ до этого дойти.
нельзя это делать хуже будет.
нет, потом против тебя все равно повернется
Приворот это самое последнее и для слабеньких людей. Если работают мозги можно и так отхватить себе подходящего спутника или спутницу в жизни.
Macall Manor
поверь нре помогает, только хуже становиться, причем тебе а не ему. На себе испытала.
Natali Sun
а разве это любовь, когда вмешиваются привороты? это насилие над человеком, причем очень гадкое
Против этого. На что человеку голова + мозги в нем. Думай хорошо обязательно что нибудь придумаешь.